О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Спортивный праздник в Северном округе столицы

День защиты детей, 1 июня, в Северном административном округе Москвы отметили спортивными соревнованиями. Окружной спортивный праздник собрал детей от 7 до 15 лет. Ребята поучаствовали в веселых подвижных играх и эстафетах, получили заряд бодрого настроения. И, конечно, всех порадовали призы от компании «Комус» – партнера мероприятия.


В Северном административном округе столицы в День защиты детей состоялся спортивный праздник для ребят от 7 до 15 лет. Его организаторы решили, что лучший досуг для детей – это подвижные игры, соревнования и эстафеты. Поэтому 1 июня на спортивном стадионе школы № 158 собралось более 300 юных спортсменов. Все они приняли участие в веселых стартах по случаю Дня защиты детей. Мероприятие было организовано Центром физической культуры и спорта Северного административного округа Москвы при поддержке компании «Комус». Вместе мы уже не один год проводим любительские соревнования для детей, мужчин и женщин всех возрастов. 

В программе детского окружного праздника в первый день лета были эстафеты со спортивным инвентарем и состязания на ловкость. Так, участникам предлагалось собрать большую пирамиду (в человеческий рост) из поролоновых блоков или прокатить по дистанции большое колесо на скорость. Соревнования на ловкость включали прыжки в длину, преодоление полосы препятствий, бег на время со спортивным инвентарем. Ребята с удовольствием выполняли задания. Участие в эстафете подарило им много положительных эмоций. Однако и стремление к победе у юных спортсменов присутствовало: всем хотелось пройти дистанцию быстрее других и выиграть памятные медали, дипломы и призы. 
Для компании «Комус», давно и плодотворно поддерживающей спортивные соревнования в САО, не было в этот день ни победителей, ни проигравших. Мы подготовили подарки для всех участников праздничных соревнований.  


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
Компании «Комус»



Назад в раздел