О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новости

Сюрпризы для влюбленных от «Комуса»
В День святого Валентина компания «Комус» подарила горожанам праздник и хорошее настроение, проведя акции и мастер-классы в парке им. Н.Э. Баумана.
[ 18.02.2015 ]
Компания «Комус» выступает партнером Театрального центра им. Всеволода Мейерхольда
В 2015 году компания «Комус» выступает партнером Театрально-культурного центра имени Всеволода Мейерхольда.
[ 12.02.2015 ]
«Мисс Комус - 2015»: 30 участниц из Москвы и РП прошли творческий отборочный тур
Состоялись первые отборочные туры претенденток на участие в корпоративном конкурсе «Мисс Комус – 2015». По их результатам были выбраны 15 конкурсанток из бизнес-региона «Москва» и 15 сотрудниц региональных представительств. Очередным испытанием для девушек будет интернет-голосование по третьему туру «Мисс Фото», которое и определит финалисток. Темой «Мисс Комус – 2015» стала 70-летняя годовщина Победы в Великой Отечественной войне.
[ 05.02.2015 ]
Первый Новый год на новом РЦ «Домодедово»
В 2014 году в «Комусе» произошло важное событие – был достроен и запущен в работу новый складской комплекс, едва ли не самый совершенный в России с точки зрения технического оснащения. Также в новые офисы РЦ «Домодедово» переехали более 900 сотрудников Компании. А 29 декабря в «Домодедово» впервые праздновали Новый год в новом составе – дружно, вместе, всеми подразделениями. Поскольку данное корпоративное мероприятие было приурочено к открытию Распределительного центра и празднованию Нового года, оно отличалось особой праздничной атмосферой. Как все прошло – читайте в репортаже с места события!
[ 29.01.2015 ]
Празднование Нового года в подразделениях Компании
Новый год – необыкновенно радостный и всегда долгожданный праздник в «Комусе»! В этой статье мы решили сначала рассказать, как наши коллеги из различных подразделений Компании подготовились к нему, оригинально украсив свои офисы и рабочие места. А дальше читайте истории и смотрите фотоотчет о том, как коллективы провели новогодние мероприятия и какими идеями для праздника воспользовались!
[ 23.01.2015 ]
Новогоднее путешествие на машине времени: 10 музыкальных эпох и более 1000 призов!
Раз в году, накануне Нового года, наступает волшебный день, когда весь наш «Комус» встречается у экранов компьютеров: стираются границы регионов, подразделений и часовых поясов. Это время сюрпризов, удивительных приключений и позитивных эмоций, которые так здорово разделить с коллегами в один из последних дней уходящего года! Предпраздничные чудеса «Комуса» называются легко и узнаваемо: Новогодняя онлайн-лотерея! В этот раз они начались ровно в полдень, 30 декабря… 
[ 15.01.2015 ]
«Комус» стал партнером забега Дедов Морозов
В минувшее воскресенье на Елагином острове в Санкт-Петербурге прошел традиционный забег Дедов Морозов. Сотни спортсменов приняли участие в этом увлекательном мероприятии. Все бегуны были одеты в красные колпаки главного новогоднего персонажа. Особую радость забег доставил маленьким спортсменам, которые в рамках соревнования могли принять участие в веселых стартах.
[ 26.12.2014 ]
Николай Уханов отвечает на вопросы «Мисс Комус – 2014»
Начальник КЦ «Тула» Николай Николаевич Уханов в Новогодней онлайн-лотерее 2013 года тоже выиграл приз из «Черного ящика» – публикацию на корпоративном сайте. Николай Николаевич – уважаемый в коллективе человек, опытный руководитель, в «Комусе» более 10 лет. Нам стало интересно, какими жизненными принципами и интересами он руководствуется. А так как в Новый год случаются чудеса, мы попросили выступить в роли журналиста победительницу конкурса «Мисс Комус – 2014» Екатерину Шевлякову, телемаркетолога КЦ «Тула». Екатерина с радостью согласилась задать несколько вопросов своему начальнику, чтобы узнать его с другой стороны.
[ 18.12.2014 ]
Представляем призера Новогодней онлайн-лотереи - 2013!
Совсем скоро в нашей Компании состоится Новогодняя онлайн-лотерея! В ней будут разыграны сотни ценных подарков и главный приз – АВТОМОБИЛЬ! А в 2013 году среди призов появилась необычная категория подарков – «Черный ящик» (дополнительный отпуск, уход с работы на час раньше и многие другие интересные и неожиданные призы). Мы уже публиковали материалы о победителях номинации «Черный ящик» на нашем сайте – сегодня расскажем еще об одном призере!
[ 12.12.2014 ]
«Мисс Комус»: наука побеждать
Уважаемые сотрудницы! Начался прием Заявок на одно из самых ярких ежегодных событий корпоративной жизни Компании - конкурс «Мисс Комус – 2015». Это не только прекрасная возможность побороться за титул лучшей из лучших и получить главный приз – АВТОМОБИЛЬ или победить в одной из номинаций. Участие в конкурсе дарит девушкам много побед – больших и малых, явных и скрытых, публичных и личных. У каждой конкурсантки складывается своя коллекция побед. Какая – рассказывают финалистки «Мисс Комус – 2014».
[ 05.12.2014 ]
До Новогодней онлайн-лотереи - 2015 осталось чуть больше месяца!!!
«Комус» проводит это увлекательное мероприятие уже 6-й раз. С каждым годом интерес сотрудников к Новогодней онлайн-лотерее неуклонно растет. И не удивительно, ведь победителем может стать каждый сотрудник. Компьютер выбирает призеров в случайном порядке. Трансляция лотереи состоится 30 декабря в режиме реального времени. Вас ждут три часа веселья, сюрпризов и, конечно же, множество ценных подарков. А самые везучие станут обладателями супер-приза - АВТОМОБИЛЯ!!!
[ 28.11.2014 ]
«Комус» принял участие в «Большом Фестивале Мультфильмов»
Уже пятый год «Большой Фестиваль Мультфильмов» собирает под своей крышей сотни любителей мультипликационного жанра. В рамках этого уникального мероприятия работает настоящая «Фабрика мультфильмов», где любой желающий может погрузиться в процесс создания мультяшного кино.
[ 20.11.2014 ]
«Комус» пригласил в Дарвиновский музей победителей конкурса рисунка
Компания «Комус» совместно с благотворительным фондом «Чистое небо» организовала и провела благотворительную акцию для воспитанников детских домов, приурочив к ней финал творческого конкурса «Рисуем сказку».
[ 12.11.2014 ]
«Эстафета мира и добра» собрала для детей Донбасса более 2 миллионов рублей
В минувшее воскресенье завершилась грандиозная благотворительная акция «Эстафета мира и добра». Мероприятие проходило под эгидой Ночной хоккейной лиги, официальным спонсором которой являлась компания «Комус».
[ 30.10.2014 ]
Футбольная команда «Комуса» одержала очередную победу
12 октября завершился первый этап соревнований турнира «Лига Вызова» по мини-футболу осеннего сезона.
[ 22.10.2014 ]
Танцевальная секция для сотрудников «Комуса»: скоро начнутся занятия!
Компания «Комус» пошла навстречу пожеланиям сотрудников, которые хотели бы заниматься не только в спортивных секциях: вскоре, впервые в истории Компании, начнет работать танцевальная секция для московских подразделений «Комуса»! На днях состоялись открытые уроки, где профессиональные педагоги презентовали желающим заниматься танцами возможные парные и сольные направления. Участники пробных занятий – сотрудники «Комуса» – рассказывают о своих впечатлениях.
[ 16.10.2014 ]
В третий раз «Рисуем вместе с Комус»!
Компания «Комус» третий год подряд проводит собственный детский творческий конкурс – «Рисуем вместе с Комус». В 2014 году он длился с 20 февраля по 8 сентября и завершился большим детским праздником с награждением победителей.
[ 08.10.2014 ]
Автомобиль за лучшее взаимодействие
От большого семейного праздника – «Спартакиады – 2014», прошедшей 16 августа, удовольствие получили все – и сотрудники «Комуса», и их семьи. Одним из самых запоминающихся моментов мероприятия стала «Большая игра», во время которой необходимо было набрать наибольшее количество «лайков» от коллег и обменять их на призы. Мы поговорили с номинантами первых мест «Большой игры», которые уже получили свои награды.
[ 02.10.2014 ]
Получение призов из «Черного ящика» продолжается!
Недавно мы рассказывали о том, как реализовывали свои призы сотрудники Компании, получившие в «Новогодней лотерее» номинацию «Черный ящик». Получение призов в этой новой номинации продолжается! Сегодня мы представляем обладательницу приза «Право на 1 публикацию статьи на корпоративном сайте» - Месропову Эльвиру Эдуардовну, менеджера по оформлению и согласованию договоров Группы оформления договоров Службы оформления договоров и расчетов с контрагентами Имущественно-договорного отдела ДСЭиА.
[ 25.09.2014 ]
В Москве состоялся первый международный любительский фестиваль студенческого спорта Moscow Games
В пятницу, 5 сентября, в столице завершился первый любительский международный фестиваль студенческого и молодежного спорта Moscow Games 2014. Более полутора тысяч студентов-спортсменов в течение трех дней разыгрывали комплекты медалей по 9 дисциплинам. Компания «Комус» стала партнером фестиваля.
[ 19.09.2014 ]

Новости 961 - 980 из 1217
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 | След. | Конец Все