О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Благотворительный забег «Победа»

В воскресенье, 19 апреля, в Москве, на территории Центрального Парка культуры и отдыха им. М. Горького прошел Благотворительный забег «Победа», приуроченный к 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Компания «Комус» поддержала мероприятие, предоставив для него бутилированную воду и другую продукцию.


Инициативная группа граждан России совместно с фондом «Старость в радость» выступила организатором Благотворительного забега «Победа» с целью помощи одиноким пожилым людям, проживающим домах-интернатах. Все средства от акции будут направлены на улучшение условий жизни 1450 одиноких людей в трех домах-интернатах в Рязанской, Псковской и Тверской областях. Эти интернаты были выбраны организаторами как особо нуждающиеся в помощи: ремонте помещений, канализации, инженерных коммуникаций; замене оборудования; привлечении дополнительного медицинского персонала для лежачих больных; организации досуга пенсионеров (лечебно-трудовые мастерские и экскурсии). 
Пожилые люди должны быть сыты, согреты, обеспечены лекарствами и медицинской помощью, должны жить в светлых, отремонтированных помещениях, цивилизованно проводить заслуженный отдых!
В забеге «Победа» приняли участие и дети, и взрослые – всего около 4 000 человек. Компания «Комус» поддержала благотворительную акцию: предоставила сладкие наборы, бутилированную воду,  брендированную продукцию (например, палки-стучалки для раздачи маленьким участникам забега).

   
Предоставлено Отделом рекламы и внешних коммуникаций 
компании «Комус»





Назад в раздел