О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Открытие первого магазина «Комус kids»

31 марта 2015 года открылся первый магазин «Комус kids» в Центральном детском магазине на Лубянке (ЦДМ). Каждые выходные с апреля по май приглашаем вас на творческие мастер-классы для детей и взрослых.


ЦДМ открыл свои двери для посетителей после семилетней реконструкции. Теперь он стал не только самым большим и современным магазином, но и огромным досугово-развлекательным центром для всей семьи. 
В апреле и мае каждые выходные с 12:00 до 17:00 в магазине «Комус kids» в Центральном детском магазине на Лубянке будут проводиться бесплатные мастер-классы для детей и взрослых. 
Первые подобные мероприятия были организованы 4 и 5 апреля. В эти дни профессиональные аниматоры вместе с посетителями магазина рисовали волшебными карандашами, лепили любимых мультипликационных героев, создавали картины на пасхальную тему. 
Не только детям, но и их родителям было интересно познакомиться различными художественными техниками, в том числе рисованием пальчиками. Несмотря на новизну, все представленные на мастер-классах техники рисования настолько просты в исполнении, что воспроизвести их дома не составит никакого труда. Товары, задействованные в рисовании, можно купить в этом же магазине. 


Ждем вас на новых мастер-классах в следующие выходные, 11 и 12 апреля,
с 12:00 до 17:00 в «Комус kids»
в Центральном детском магазине на Лубянке»!

11 апреля  «В мире аппликаций». Чтобы весело провести время, не обязательно сидеть перед телевизором или за компьютерными играми. Сказочный мир фантазий ждет вас, а соскучиться не дадут три волшебных предмета: клей, ножницы и цветная бумага. 3+
12 апреля  «Минутку внимания!». Головоломки и пазлы  что может лучше развить внимание и логику у ребенка? Познакомьтесь с интересными логическими играми, которые увлекут всю семью. В этот день мы также будем расписывать пасхальные яйца. 6+  


Здесь вы можете посмотреть расписание мастер-классов на апрель и май.

Предоставлено Отделом рекламы и внешних коммуникаций 
компании «Комус»




Назад в раздел