О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Фестиваль мыльных пузырей

«Комус» выступил генеральным партнером Фестиваля мыльных пузырей, который состоялся в Санкт-Петербурге в субботу, 25 апреля, и собрал несколько тысяч участников. Зрители смогли не только наблюдать за созданием шедевров из мыльной пены, но и самостоятельно попрактиковаться в этом нехитром, но радостном искусстве –  Компания бесплатно предоставила гостям фестиваля тысячу баночек с раствором для изготовления пузырей.


25 апреля в Парке культуры и отдыха им. Бабушкина Санкт-Петербурга проходило необычное шоу – Фестиваль мыльных пузырей. Мероприятие провели артисты в красочных костюмах, они же – первоклассные создатели мыльных пузырей. В большой концертной программе приняли участие коллективы:
«Alex Bar Show» (бармен-шоу, шоу приготовления коктейлей); 
«Дхата»  (огненные, световые, флаговые номера);
Фольк-шоу «Ярмарка-джуниор» (народные песни в новой аранжировке и современные танцы);
Театр Солнечного Ветра (пантомима, клоунада, огненное шоу, флаговое шоу, танцы);
Magic Z show (фокусы);
Творческое объединение «Огни Большого Города» (эквилибр, жонглирование мячиками, булавами, шляпами, кручение диаболо).
Главным на фестивале было Шоу мыльных пузырей. На глазах у изумленной публики один за другим вырастали настоящие мыльно-воздушные гиганты и пузыри, наполненные дымом и горящие огнем! 
Для любителей спорта организовали Футбольное шоу, где можно было посмотреть футбольный фристайл – трюки и виртуозные комбинации с мячом.
Благодаря «Комусу» взрослые и маленькие зрители фестиваля смогли не только наблюдать за происходящим, но и самостоятельно надуть тысячи мыльных пузырей. Компания также провела конкурс с вручением подарков в фирменных пакетах.
   
 

Предоставлено Отделом рекламы и внешних коммуникаций 
компании «Комус»



Назад в раздел