О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Волшебная феерия

«Комус» выступил партнером Международного конкурса-фестиваля «Волшебная феерия», который проходил в Санкт-Петербурге с 3 по 5 апреля. Всем участникам фестиваля были вручены подарки от Компании.

Конкурс-фестиваль «Волшебная феерия» – один из немногих фестивалей, на котором представлены практически все виды творчества. За 6 лет существования этот проект получил международное признание: зарубежные участники оценили высокий художественный уровень представленных программ, совмещающих выступления исполнителей в классических жанрах и новейших стилях зрелищных искусств. 
С 3 по 5 апреля «Волшебная феерия» проходила на сцене концертного зала «Колизей», который находится на Невском проспекте в Санкт-Петербурге. Организатором мероприятия является ООО «ОМИС-тур», а «Комус» выступил его партнером. 
В фестивале приняли участие и дети, и взрослые: жители Северной столицы и гости из более чем 10 регионов страны. Всего свыше 1000 человек от 5 до 50 лет показали свое мастерство в эти дни. Все участники «Волшебной феерии» получили от Компании приятные подарки в фирменных пакетах. 




Предоставлено Отделом рекламы и внешних коммуникаций 
компании «Комус»





Назад в раздел