О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Кастинги на «Мисс Офис - 2015» впервые пройдут в регионах

Впервые в истории Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис» будут проведены кастинги в ряде крупных городов и региональных центров страны. Санкт-Петербург уже определился с датой мероприятия – 23 мая. Не пропустите кастинг в своем городе!


«Мисс Офис» – самое ожидаемое событие в деловой жизни Москвы. Уже более пяти лет бизнес-сообщество России выбирает самую красивую и умную работницу офиса. В этом году оргкомитет конкурса впервые объявляет о проведении региональных кастингов! Теперь не только у москвичек, но и у офисных красавиц Санкт-Петербурга, Сочи, Казани, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Кемерово, Новокузнецка и Томска есть шанс представить себя, свою компанию и свой город на Всероссийском конкурсе красоты «Мисс Офис – 2015».
Конкурс проходит в три этапа: отборочный тур, интернет-голосование, финальное шоу. К участию в «Мисс Офис – 2015» приглашаются девушки в возрасте от 18 до 30 лет, работающие в офисе и проживающие на территории РФ*. Семейное положение и наличие детей не имеют значения. Принять участие в конкурсе красоты могут сотрудницы любых офисных профессий: менеджеры, юристы, бухгалтеры, руководящий состав и т.д.
Кастинг для соискательниц из Санкт-Петербурга состоится 23 мая в 15:00 ТРЦ «Питерлэнд», расположенном по адресу: Приморский пр., 72 (Центральная площадь). Чтобы пройти регистрацию на кастинг, необходимо заполнить анкету на сайте www.missoffice.ru или в сообществе «Мисс Офис» в социальной сети «ВКонтакте».

Следите за новостями конкурса на сайте www.missoffice.ru

* В конкурсе «Мисс Офис» не могут принимать участие сотрудницы компании ООО «ТЦ Комус»

         
Предоставлено Отделом рекламы и внешних коммуникаций 
компании «Комус»




Назад в раздел