О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Фестиваль детского творчества «Шедеврик»

3 мая пешеходный мост Богдана Хмельницкого у площади Европы в Москве превратился в интерактивное пространство ХI-го Международного благотворительного фестиваля детского творчества «Шедеврик», партнером которого выступил «Комус». 


Организатором фестиваля стал Дом культуры «Аструм». «Шедеврик» поддержали правительство Москвы, столичный Департамент культуры, Общественная палата Российской Федерации, государственное бюджетное учреждение города «Гормост», благотворительный фонд «Помощь сиротам и тяжелобольным детям „Руки помощи“», а также благотворительный фонд Центрального федерального округа «Поддержка детей и семей в трудной жизненной ситуации». «Мир, который защитили наши деды!» – так звучала тема мероприятия, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Все участники мероприятия смогли увидеть уникальную выставку детских работ, праздничный концерт творческих коллективов, принять участие в оригинальных мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству и развлекательных программах.
Праздник стал полезным и интересным не только для детей, но и для взрослых. Участники получили уникальную возможность для обмена опытом, общения и приобретения новых творческих идей. 
«Комус» выступил партнером фестиваля и провел мастер-классы с использованием продукции Компании. Главной темой мастер-классов стала победа в Великой Отечественной войне. Участникам были вручены подарки в фирменных пакетах. Мероприятие посетили более 3000 человек.


Предоставлено Отделом рекламы и внешних коммуникаций 
компании «Комус»

Назад в раздел