О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Двойной праздник от «Комуса» для маленьких кинозрителей

21 марта 2015 года в Москве и Санкт-Петербурге впервые состоялась синхронная промоакция «Комуса»: Компания выступила партнером сети кинотеатров «Люксор» в организации детского праздника на премьерном показе мультфильма «Дом».


В Москве акция проходила на площадке торгово-развлекательного центра «Весна» (84-й км МКАД). В ней приняли участие около 600 человек: школьники с родителями, студенты, семейные пары с детьми. Каждому маленькому зрителю, пришедшему на киносеанс, был вручен подарок от Компании – набор для рисования в фирменном пакете «Комуса», брендированные шары и палки-стучалки. В рамках мероприятия для детей была организована развлекательная программа: проводились различные конкурсы, работали художники-аквагримеры и аниматоры, состоялся мастер-класс по раскрашиванию мини-футболок с логотипом «Комус». Родители маленьких зрителей тоже не остались без подарков от «Комуса» - каждый из них получил брендированный набор офисных карандашей и журнал «Office Magazine».



Промоакция «Комуса» в Москве в ТРЦ «Весна»

Для юных жителей Санкт-Петербурга и их родителей акцию провели на площадке торгово-развлекательного комплекса «Лето» (Пулковское шоссе, д. 25/1). В программу праздника вошли веселые конкурсы и сладкие угощения. Гостей мероприятия – а их было не менее 500 человек - развлекали аниматоры, а для самых маленьких ребятишек промоутеры Компании организовали увлекательный мастер-класс – конкурс рисунков с использованием логотипа «Комус». И, конечно, в Санкт-Петербурге тоже не обошлось без подарков: все дети, пришедшие на праздник, получили наборы для творчества «Ваятель» в фирменных пакетах «Комуса». 

Промоакция «Комуса» в Санкт-Петербурге в ТРК «Лето»

Предоставлено Отделом рекламы и внешних коммуникаций 
компании «Комус»









Назад в раздел