О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Пасхальный мастер-класс на Цветном бульваре

12 апреля, в Пасху, на Цветном бульваре в Москве развернулся полюбившийся горожанам фестиваль «Москва Пасхальная». Его партнером выступил «Комус». Компания провела творческие мастер-классы и вручила сувениры посетителям мероприятия.


Цветной бульвар стал в столице главной пасхальной творческой площадкой. Здесь был смонтирован длинный «Стол Мира», за которым гости праздника при поддержке мастеров смогли научиться расписывать пасхальные яйца, лепить фигуры из глины, изготавливать керамическую посуду или шить кукол. Были также представлены мастер-классы по ткацкому и швейному 
мастерству, плетению и вязанию. Свои поделки участники фестиваля развесили на деревьях бульвара. 
Компания «Комус» организовала за «Столом Мира» творческие мастер-классы по росписи яиц и фигурок из гипса. Самым маленьким гостям праздника предлагалось украсить пасхальное яйцо яркой массой для лепки. К детским мастер-классам с удовольствием подключались и родители. Для всех посетителей фестиваля Компания подготовила сувениры и воздушные шары. 
Дружественная атмосфера, море положительных эмоций и теплая солнечная погода создали праздничное настроение для всех участников фестиваля.



Предоставлено Отделом рекламы и внешних коммуникаций 
компании «Комус»




Назад в раздел