О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Арбузный фестиваль – сладкий праздник для Северной столицы

8 октября в Санкт-Петербурге, в торговом центре «Питерленд» состоялся семейный фестиваль, посвященный всенародно любимой осенней ягоде – арбузу. В рамках праздника «АрбузOFF» прошли веселые конкурсы и занимательные мастер-классы, состоялась концертная программа. Посетители любого возраста смогли найти на фестивале множество интересных развлечений и полакомились вкуснейшими арбузами. Компания «Комус» выступила в качестве партнера мероприятия.

В торговом центре «Питерленд» прошел семейный фестиваль «АрбузOFF», который, как понятно из его названия, был посвящен всеми любимому лакомству – арбузу. Праздник организовала популярная петербургская event-команда «PNP-Project», известная своими массовыми мероприятиями – игрой «Давай меняться», фестивалем «Латать легко» и проектом «Аллея парящих зонтиков». Во время праздника огромные полосатые ягоды можно было встретить везде, а атмосфера фестиваля была буквально пропитана ароматом и вкусом сладкого лакомства. Тематика веселых конкурсов и творческих занятий, конечно, тоже касалась арбузов. Ну а рассчитаны разнообразные активности были на посетителей любого возраста.
В холле торгового центра появилась уютная зона отдыха, которая одновременно стала и фотозоной. В «арбузном» окружении посетители не только делали памятные снимки, но и отдыхали: на просторной территории расположили десятки удобных кресел среди большого количества ярких полосатых арбузов. Отсюда же можно было наблюдать за происходящим на сцене. На ней проходили выступления артистов, а также занимательные конкурсы, посвященные любимой ягоде. Победители выиграли призы от партнеров мероприятия, в том числе и от компании «Комус».
Любители разного рода соревнований с удовольствием посостязались в скоростном поедании самого главного летнего и осеннего лакомства или в дальности метания семечек. Гости кулинарных мастер-классов с интересом вырезали дракона или розочку на кожуре арбуза (карвинг),
научились готовить вкуснейшие блюда из арбуза. Ведущие занятий провели целый экскурс по кулинарной книге, где собраны лучшие рецепты на основе полосатой ягоды. Желающие просто помастерить из природных материалов углубились в изготовление украшений и поделок из арбуза, а также создали рисунки любимого лакомства. И конечно, всеобщий восторг вызвало арбузное угощение.
Компания «Комус» выступила партнером вкусного фестиваля и подготовила призы для победителей конкурсов, а также маленькие подарки для всех гостей «АрбузOFF».



Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел