О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В конце сентября в Москве состоялся «Корпоративный Новый год»

21 сентября Издательский дом «Администрация» (Москва) провел традиционную ежегодную конференцию «Корпоративный Новый год». В ней приняли участие топ-менеджеры различных компаний, заинтересованные в том, чтобы Новый год в офисной среде стал запоминающимся и интересным событием. Компания «Комус» выступила партнером конференции и презентовала продукцию для праздника.
 

Конференция «Корпоративный Новый год 2017» была организована ИД «Администрация» (журналы «Административный директор», «Директор по закупкам» и «Офис light»), а ее участников и гостей принимал у себя один из первых в Москве коворкинг-центров «Рабочая станция Парк» в Нескучном саду. На форуме были затронуты различные стороны подготовки к Новому году в стенах офисов.
Дмитрий Шаталов, руководитель Отдела перспективных направлений компании «Комус», рассказал о комплексных решениях для праздника, которые может предложить наша организация. Были представлены примеры сувенирной, подарочной продукции для партнеров и сотрудников, детские подарки, предметы декорирования помещений и украшения новогоднего стола, продуктовые корзины, подарочные карты и сертификаты. Уделялось внимание даже специальным средствам по уборке помещения после праздника. Выступление Дмитрия вызвало большой интерес аудитории.

О нюансах доставки новогодних подарков без лишних хлопот рассказала руководитель отдела по работе с клиентами «Курьер Сервис Экспресс» Мария Мартынова.
Тему организации новогоднего стола в офисном пространстве и на корпоративных мероприятиях затронула руководитель отдела продаж ресторана «Parad catering» Наталья Крюкова. Состоялась дегустация продукции, предлагаемой рестораном.
Сотрудники компании «UTS» поделились опытом создания новогоднего настроения на работе: прямо за окнами зала появились снег, зайчики и Дед Мороз (к восторгу гулявших в Нескучном саду детей). Также гости услышали рассказ о новогодних ароматах и приняли участие в обсуждении корпоративного волонтерства.
Компания «Комус» выступила партнером конференции. Помимо презентации фирменных товаров наши сотрудники провели розыгрыш новогодних призов среди гостей. Также каждый участник мероприятия получил брендированный подарочный пакет с рекламно-сувенирной продукцией. А помещение, где проходила конференция, было украшено елками и световыми решениями от нашей Компании.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел