О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Стартовал Спортмарафон-2016!

Второй в истории Компании Спортмарафон стартовал в РЦ «Домодедово». Открыли его соревнования по дартсу (метание дротиков в круглую мишень), состоявшиеся 7 октября. Познакомимся с теми, кто завоевал призовые места в первых играх Спортмарафона.

С 19 сентября по 5 октября в РЦ «Домодедово» прошли отборочные туры по дартсу. Всего в них принял участие 151 человек. В результате 30 игроков (мужчин и женщин) вышли в полуфинал.
Каждому полуфиналисту была дана одна попытка, во время которой предстояло метнуть в мишень 3 дротика. Борьба в финале развернулась между 10 участниками, показавшими лучший результат. Далее соревнования продолжались по круговой системе «навылет» – в каждой из попыток участник с худшим результатом выбывал из игры. 



В итоге были определены три призера. Они поделились с нами впечатлениями от участия в соревнованиях.

Охотников Игорь Григорьевич, кладовщик Группы приема поставок «Терминал» РЦ «Домодедово», занял 1-е место в соревнованиях. Его приз – сертификат на 15 000 руб. на покупку товаров из ассортимента Компании, кубок и грамота:



«Я устроился в «Комус» полтора года назад, сначала работал грузчиком, потом перешел на должность кладовщика. Очень нравится, что Компания заботится о здоровье сотрудников и устраивает такие соревнования. Когда узнал об отборочном туре, решил испытать удачу. И получилось – вышел в полуфинал. О выигрыше не думал, тем более, соперники подобрались сильные. Но когда началась игра на выбывание, хотелось показать хороший результат, выступить достойно. Теперь планирую поучаствовать в соревнованиях по прыжкам, думаю, это будет интересно. 
Очень порадовали призы от Компании – памятные подарки и сертификат на покупку товаров из ассортимента «Комуса». Приобрел на сертификат смартфоны для себя и жены. Супруга, правда, об этом пока еще не знает – хочу сделать ей сюрприз».

Арбузов Алексей Владимирович, комплектовщик Бригады комплектации «Балк» РЦ «Домодедово», завоевал в соревнованиях по дартсу 2-е место. Награжден кубком и грамотой от Компании:


«В Компании я работаю с 2010 года. Всегда стараюсь принимать участие в корпоративных мероприятиях, которые организует «Комус» для сотрудников, они надолго заряжают хорошим настроением. На праздновании первого Нового года в РЦ «Домодедово» в соревнованиях для мужчин выиграл ценный приз – ноутбук, а сейчас удалось завоевать 2-е место в турнире по дартсу.
Если получится, обязательно поучаствую и в других соревнованиях Спортмарафона. Мне нравится заниматься спортом – я с детства увлечен волейболом. Правда, сейчас играть удается редко, мы с семьей недавно переехали в новую квартиру, и теперь все время занимают приятные хлопоты по обустройству».

Сорокин Михаил Николаевич, кладовщик Группы приема поставок Склада «Балк», стал третьим в турнире, получив кубок и грамоту:


«На отборочный тур по дартсу я пришел вместе с другом, старшим кладовщиком Груздевым Сергеем Ивановичем. В прошлом году он уже принимал участие в Спортмарафоне, и впечатления у него остались самые положительные. Я тоже решил попробовать свои силы и неожиданно для себя занял призовое место, получив памятные призы. 
Нравятся мне и другие виды спорта, например, футбол. Еще люблю активный отдых. Часто провожу время на даче с женой и тремя детьми – сыном и дочками. Выращиваем там разные овощи и фрукты».

Напоминаем, что в Спортмарафоне может принять участие любой сотрудник Компании, независимо от физической подготовки. Впереди – турниры по подтягиванию на перекладине, отжиманиям от пола, настольному теннису, кроссфиту (комплекс упражнений) и выпрыгиванию с места. Ждем всех желающих в РЦ «Домодедово»!

Поздравляем победителей турнира по дартсу 
и желаем новых спортивных побед и успехов в работе!
А всех сотрудников Компании приглашаем принять участие в других состязаниях Спортмарафона, которые продлятся до 18 ноября!

Условия участия в Спортмарафоне читайте ЗДЕСЬ
(ссылка доступна с рабочих компьютеров Компании).
За подробной информацией обращайтесь:
– к менеджеру Группы корпоративных мероприятий ОСР ДП Абрамову Сергею Алексеевичу, тел. 8(495)729-54-94, доб. 813, e-mail: asa79@bony.komus.net;
– к инструктору тренажерного зала Закревскому Виктору Александровичу, тел. 8(495)663-14-25, доб. 512, e-mail: zwa79@komus.net;
– к руководителю направления социального развития СП ЛЦ Казакову Александру Юрьевичу, тел. 8(495)663-14-25, доб. 521, e-mail: kay79@komus.net.




Назад в раздел