О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Конкурс «Рисуем вместе с Комус» завершился грандиозным праздником!

8 октября в «Москвариуме», расположенном в 23-м павильоне Выставки достижений народного хозяйства, состоялся финальный праздник конкурса «Рисуем вместе с Комус – 2016». В этом году всероссийский конкурс прошел уже в пятый раз, и к участию в нем были приняты около 900 работ юных художников со всей страны. Праздник порадовал гостей разнообразной развлекательной программой. И, конечно, главным событием стало награждение победителей творческого состязания.


В 2016 году конкурс «Рисуем вместе с Комус» отметил маленький юбилей: это увлекательное творческое соревнование для детей от 4 до 18 лет проводится 5-й раз. Участвовать в конкурсе мог любой желающий, входящий в эту возрастную категорию: необходимо было создать рисунок или поделку с использованием логотипа «Комус» либо товаров для творчества из ассортимента Компании, сделать фотографию творческой работы и прислать на электронный адрес конкурса.
Номинаций в 2016 году две: лучший рисунок и лучшая творческая работа (поделка). В адрес оргкомитета конкурса поступило около 900 работ от ребят со всех уголков России. Внутри каждой номинации конкурс проходил отдельно для различных возрастных групп: 4 года – 6 лет, 7–8 лет, 9–12 лет, 13–16 лет, 17–18 лет. С марта по 30 сентября можно было принять участие в творческом состязании. Итоги были подведены 3 октября; в каждой группе выбрали по три победителя. И вот в минувшую субботу, 8 октября, прошел финальный праздник «Рисуем вместе с Комус» и награждение победителей.

Торжественное событие состоялось на территории «Москвариума» на ВДНХ. Мероприятие посетили более 5000 человек. В этот день для всех гостей работали творческие мастер-классы, батут. Для самых маленьких посетителей открылась игровая зона с песочницей. На сцене весь день выступали детские творческие коллективы – «Тодес», «Семицветик», были представлены вокальные номера участников шоу «Голос. Дети». Настоящий восторг у юных зрителей вызвали трюки фокусников и жонглеров, научно-познавательное представление и шоу мыльных пузырей. Гостей встречал интерактивный робот Гаврюша: он делал фотографии, общался с посетителями, рассказывал про конкурс и  о компании «Комус».
Центральным событием праздника стало награждение победителей. Участники, чьи работы были признаны лучшими, получили сертификаты на покупку товаров компании «Комус», а также призы и подарки от партнеров конкурса. Главным призом стал ноутбук MacBook.
Спешим обрадовать: шестой по счету конкурс «Рисуем вместе с Комус» стартует в марте 2017 года и приглашает к участию новые таланты!


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел