О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Магазины «Комус» приглашают на творческие мастер-классы!

В розничных магазинах «Комуса» можно не только найти множество нужных товаров для учебы, дома и офиса, но и увлекательно, с пользой провести время. Компания постоянно организовывает для покупателей мастер-классы с применением товаров из нашего ассортимента, представленного в ТЦ. В феврале-марте любознательным детям и взрослым мы предлагаем различные занятия по оригами, скрапбукингу, декупажу, а также интересные научные опыты. В праздничные дни 23-26 февраля такие творческие мероприятия и мастер-классы прошли в магазинах «Комуса» в Перово и Зеленограде.

23 февраля в ТЦ «Зеленоград»
(г. Зеленоград, ул. Каменка, корп. 1818) прошел детский праздничный турнир по «Дженге». Это настольная игра для детей и взрослых, известная в России как «падающая башня»: очень веселая, с простыми правилами, она развивает концентрацию, координацию движений и мелкую моторику, чувство равновесия. (Из 54 деревянных блоков строится башня в 18 этажей. Игроки по очереди достают блоки из ее основания и кладут их наверх, делая конструкцию все более высокой и все менее устойчивой.Игра заканчивается, когда башня падает.) Участвовать в турнире приглашались все желающие от 5 до 18 лет, а записаться можно было прямо в магазине. Дети увлеченно строили и перестраивали деревянные башни из разноцветных и однотонных блоков, стараясь перехитрить соперников. Ну а взрослые выступали в качестве группы поддержки.
Также посетители смогли познакомиться с увлекательными экспериментами, узнать для себя немного больше о физических свойствах воды. И даже самостоятельно провести понравившийся «водяной» опыт!
Всем гостям и участникам праздничного турнира мы приготовили сладкие подарки – брендированный шоколад и печенье, а победителям вручили замечательные настольные игры из ассортимента розничных магазинов «Комуса».


В еще одном магазине «Комуса» – в ТЦ «Перово» (3-я Владимирская ул., д. 31/33) 23 февраля прошел увлекательный мастер-класс по основам декупажа. Творческое занятие пришлось по душе и юным, и взрослым покупателям. Они с удовольствием познакомились с этой техникой декорирования и пошагово учились ее основам – пробовали украшать деревянные заготовки с помощью красочных салфеток. Все принадлежности, использованные на мастер-классе, были также представлены в продаже в нашем магазине. Мы знакомили покупателей с товарами для творчества и дарили им отличное настроение.


Ждем вас в гости в наших ТЦ 4, 5 и 8 марта на мастер-классы по конструированию и скрапбукингу! Подробная информация о творческих занятия в магазинах «Комуса» размещена в группе «Рисуем вместе с Комус» в социальной сети «Вконтакте», а также на листовках, которые раздаются на массовых мероприятиях Москвы, проводимых с нашим участием.

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел