О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Первые детские соревнования по беговелу прошли в Москве!

29 января на территории спортивно-экологического комплекса «Лата Трэк» (Москва, Крылатское) прошли первые в России соревнования на беговелах с лыжами «Strider Cup». Получился настоящий детский спортивный праздник – скоростной спуск для ребят от 3 до 7 лет, в котором приняли участие десятки мальчиков и девочек, которые уверенно катаются на этом необычном велосипеде. Компания «Комус» поддержала соревнования в качестве партнера.

Беговел – транспортное средство, широко распространенное по всему миру. Фактически оно представляет собой велосипед без педалей. В последнее время его разработчики пошли дальше и предложили покупателям беговел с лыжами вместо колес, использование которого возможно в зимний период.
Компания «STRIDER Sports», организатор московского заезда на беговелах, впервые в мире разработала и внедрила идею соревнований на этих транспортных средствах среди детей. Первый Чемпионат мира «Strider», в котором приняли участие семьи из разных стран, состоялся в 2011 году в США. А в начале 2017 года в Москве впервые прошел заезд на беговелах с лыжами.
Детям очень понравилось пробовать свои силы в соревнованиях. Они не только смогли показать свое мастерство, но и пообщались со сверстниками в дружеской обстановке, посмотрели исполнение трюков от опытных спортсменов. И, конечно, важным моментом для юных победителей стало вручение кубков и медалей за лучшие достижения.
В спортивном заезде приняли участие дети от 3 до 7 лет. Трасса представляла собой пологий спуск и была разделена на несколько дорожек.
Победителями признавали тех, кто развил максимальную скорость и приехал на финиш первыми.
Прошедшие 29 января соревнования – первый этап в серии заездов, которые будут осуществляться в течение года. Затем состоится межгородской этап.
Наша Компания уделяет большое внимание спортивному развитию подрастающего поколения. «Комус» выступил партнером мероприятия и подготовил призы победителям, а также фирменные подарки всем участникам заезда.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел