О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Санкт-Петербурге прошли межрайонные турниры по настольному хоккею

4 февраля в Санкт-Петербурге в рамках Спартакиады «Ты в игре!» прошли соревнования по настольному хоккею. На базе спортивных и общеобразовательных школ Красносельского и Кировского районов проведены отборочные игры, победители которых примут участие в городских соревнованиях. Более 80 участников от 7 до 13 лет увлеченно шли к победе в популярной настольной игре. Компания «Комус» выступила официальным партнером двух турниров.

Спартакиада «Ты в игре!» – проект, имеющий целью привлечение подрастающего поколения к активному образу жизни и занятию спортом. Занятия проводятся бесплатно на регулярной основе, и участвовать могут все желающие ребята. Особую поддержку оказывают организаторы проекта воспитанникам детских домов и интернатов. А соревнования в рамках Спартакиады проходят в разных городах России.
4 февраля были проведены турниры по настольному хоккею среди ребят Кировского и Красносельского районов Санкт-Петербурга. Такие матчи – часть серии игр, охвативших все районы Северной столицы. По их завершении состоится общегородской чемпионат.
А пока выбирали лучших, которые представят свои районы в следующем туре. Центр физической культуры и спорта Красносельского района поддержал турнир по настольному хоккею и предоставил помещение для игры. На отборочные состязания прибыли 32 участника, разделившиеся на 8 групп по возрастному принципу (7–10 лет и 11–13 лет). Сильнейший определялся в двух круговых турнирах. Первое место в своих возрастных группах заняли Кривяков Никита (7–10 лет) и Карбышев Никита (11–13 лет).  По окончании турнира все дети, проведшие по 6 игр, были приглашены на общую церемонию награждения – особенный, радостный момент для всех участников!
Матчи для юных игроков Кировского района состоялись в торговом центре «Континент»: площадка возле центрального входа ТЦ на некоторое время стала настоящей спортивной ареной, где мальчишки и девчонки с удовольствием сражались в настольный хоккей. Здесь также состоялось по 2 турнира среди старшей и младшей групп, и каждый участник, по доброй традиции, забрал домой памятные призы, а также яркие впечатления от участия в турнире. Лидерами по району стали Литвинов Ваня, Шлык Даня (младшая группа); Шкребин Дима, Дорофеев Егор (старшая группа).
Компания «Комус» поддержала турниры по настольному хоккею в качестве партнера и подготовила сувениры для всех участников игр и болельщиков.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел