О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» подготовил подарки на День святого Валентина

14 февраля в Государственном Кремлевском дворце состоялся праздничный концерт телеканала «Муз-ТВ», посвященный Дню святого Валентина. Зрителей ждали встречи с популярными артистами, викторины и розыгрыши призов. Компания «Комус» выступила официальным партнером мероприятия.


День всех влюбленных, или День святого Валентина – праздник, пришедший в Россию с Запада, где традиция отмечать 14 февраля существует уже не один десяток лет и с каждым годом становится все популярнее. Романтичный праздник пришелся россиянам по вкусу: влюбленные в этот день дарят друг другу подарки и маленькие открытки с трогательными признаниями в любви – валентинки. А еще у многих пар появилась традиция выбираться 14 февраля на культурные мероприятия – концерты, выставки, дискотеки.

Концерт ко Дню святого Валентина в Государственном Кремлевском дворце (ГКД) проводится уже не первый год и стал доброй традицией. В 2017 году, как и в прошлом, мероприятие в одном из главных концертных залов Москвы организовал телеканал «Муз-ТВ».
На праздник для всех влюбленных собрались сотни пар. Атмосфера любви и романтики весь вечер не покидала стены Кремлевского дворца. В программе были выступления Сергея Лазарева, Глюкозы, Евы Польны, Григория Лепса, Тимати, Егора Крида, групп «Serebro», «Иванушки International» и других популярных артистов. Все они исполнили песни о любви. Световое оформление шоу помогло создать романтичное настроение.
Наша Компания отметила чудесный праздник с сотнями посетителей Кремлевского дворца и выступила партнером концерта. Мы организовали встречу гостей в фойе концертного зала, поздравление посетителей с праздником. Каждому от компании «Комус» подарили вкусные сувениры – варенье. Также мы подготовили призы для интерактивного розыгрыша на сцене «Гербового фойе».


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел