О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Творческие мастер-классы – вместе с «Комусом»!

В марте в Санкт-Петербурге традиционно будет проходить фестиваль «Global Foto Zone» –на нем каждый желающий сможет сфотографироваться в профессионально оформленных фотозонах. А пока, в преддверии фестиваля, организаторы проекта устроили творческие мастер-классы для детей в торгово-развлекательном центре «Радуга». Наша Компания предоставила материалы для поделок и дарила подарки маленьким участникам. 


«Global Foto Zone» – ежегодное событие в Северной столице, одно из излюбленных семейных мероприятий. Удивительные фотографии можно сделать в разных фотозонах, и фестиваль пользуется заслуженной популярностью среди семей с детьми. Однако организаторы мероприятия не только устраивают «глобальную фотосъемку», но и открывают новый проект – «Творческие мастерские». Это выездные мастер-классы, лекции о творчестве, беседы и встречи с профессионалами своего дела, которые проводятся для большого круга заинтересованных посетителей.
Так, 12–13 февраля и 25–26 февраля в рамках нового проекта в ТРК «Радуга» были организованы творческие мастер-классы, приуроченные к праздникам – Дню всех влюбленных, 23 февраля и 8 Марта. 

В преддверии Дня святого Валентина всем посетителям большой творческой зоны в торговом центре предлагалось создать праздничное панно из гвоздей и ниток, посвященное теме любви. Закрепленные на специальной основе небольшие гвозди образовали контур для ниточной аппликации: два голубя, обращенные друг к другу, очень точно передавали атмосферу наступающего праздника. А выбор цвета поделки оставался за участниками. Те же, кто любит текстовые поздравления, создавали открытку с теплыми пожеланиями – на русском и английском языках.
25 и 26 февраля мастер-классы объединили сразу два любимых праздника – День защитника Отечества и Международный женский день. Десятки посетителей разных возрастов научились делать корабли из картона и оформлять их по собственному желанию. А для самых активных защитников было предусмотрено занятие по изготовлению доспехов, щитов и мечей из специальных фанерных заготовок. С их помощью юные рыцари могут смело спасать прекрасных принцесс. Многие ребята остались довольны своими поделками и тут же испробовали их в деле! 
Компания «Комус» поддержала идею выездных занятий проекта «Творческие мастерские» и предоставила необходимый материал для поделок. Кроме того, мы дарили подарки маленьким участникам мероприятия и отличное настроение – всем!



Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел