О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Менеджер года поделился секретами успеха с тюменскими бизнесменами

30 января в Тюмени состоялось важное деловое событие – мастер-класс «Как управлять продажами», автором которого стал обладатель премий «Лучший коммерческий директор» (2012) и «Менеджер года» (2013). Максим Батырев. Спикер поделился с аудиторией секретами успеха и дал действенные советы по управлению бизнесом. Компания «Комус» выступила партнером мастер-класса.

Мастер-класс «Как управлять продажами» был интересен в первую очередь предпринимателям и собственникам компаний, коммерческим директорам и директорам по продажам, специалистам этой области, стремящимся к профессиональному росту. Они и стали основной аудиторией делового мероприятия.
Спикер – Максим Батырев, обладатель премий «Лучший коммерческий директор» и «Менеджер года» – организовал этот форум по запросам клиентов. Многие специалисты в сфере организации торговли обращались с целью усилить результаты в продажах, найти скрытые ресурсы в коммерческой службе и выстроить нацеленность на превосходные результаты. И автор создал курс, основанный на конкретных технологиях и инструментах работы, показал только то, что имело прямое применение в его личной практике.
Темы, которых коснулись спикер вместе с участниками: «Кто такие клиенты и где их взять?»,«В чем разница между директором по продажам, менеджером среднего звена и линейным руководителем?», «Обучение сотрудников отдела продаж», «Операция “Тайный покупатель”. Для чего это нужно?» и многие другие. Автор рассказал о системе мотивации сотрудников и распределении обязанностей, ответственности за результат, поделился собственными технологиями успешного ведения дел.
Компания «Комус» поддержала мастер-класс в качестве партнера и предоставила брендированную воду и необходимое демонстрационное оборудование.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел