О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Поздравляем сотрудниц «Комуса» с Международным женским днем 8 Марта!

В преддверии долгожданного весеннего праздника вокруг происходят чудесные изменения – женщины преображаются, расцветают, улыбаются, а мужчины становятся еще более галантными и внимательными. Накануне 8 Марта наши коллеги – спортсмены «Комуса» – поздравляют всех женщин Компании с этим замечательным днем!


Лукашин Юрий Владимирович, торговый представитель Группы продаж «Ярмарочная» РП «Самара», капитан сборной по футболу РП «Самара»:

«8 Марта – это отличный повод подарить нашим любимым, родным женщинам и коллегам радостные эмоции и приятные впечатления. Я очень люблю делать подарки, особенно если они получаются неожиданными. Например, однажды на 8 Марта подарил своей девушке (теперь жене) велосипед. Она не знала, что ее ждет, поэтому очень удивилась и обрадовалась! А мне было приятно, что мой подарок принес столько радости и оказался полезным.

Я считаю, что спорт – это жизнь, и моя семья в этом меня полностью поддерживает. Стараюсь вести активный образ жизни, люблю и командные виды спорта, и индивидуальные тренировки. С нашей футбольной командой еженедельно тренируемся в полную силу – готовимся к летнему сезону игр. Надеюсь, покажем себя с самой достойной стороны. Поздравляю всех женщин с праздником и желаю здоровья, бодрости духа и хорошего настроения! Пусть и на работе, и дома ладятся все дела, и во всем сопутствует удача!» 

Власов Сергей Алексеевич, торговый представитель Офиса продаж «Тверь», защитник тверской корпоративной футбольной команды:

«Международный женский день ассоциируется у меня с весенним обновлением, радостными улыбками и хорошим настроением. Обязательно буду поздравлять в этот день жену, маму, бабушку и сестру. По традиции постараемся с семьей съездить в гости к маме, где нас будут ждать вкусный домашний торт и угощения. Не останутся без внимания и коллеги по работе, мужчины уже приготовили для всех дам праздничный сюрприз. И хоть мужчин в нашем региональном подразделении значительно меньше, чем женщин, все же мы постараемся, чтобы каждая дама получила достаточно внимания в этот замечательный праздник.
Хочу пожелать нашей прекрасной половине семейного благополучия, здоровья и счастья, позитивного настроя, побольше цветов и комплиментов. Пусть каждый день радует вас чем-то особенным и интересным, а жизнь будет полна ярких эмоций и впечатлений! Ну а мы в свою очередь постараемся быть для вас всегда надежной опорой и защитой. Будем радовать новыми спортивными подвигами и победами. В данный момент как раз набираем игроков в нашу футбольную команду и активно готовимся к новому сезону. Надеюсь, что нам удастся достойно показать себя в предстоящих матчах!»

Рыков Сергей Иванович, менеджер по планированию Группы местных перевозок ОСП ЛЦ, защитник московской сборной по футболу – команды «Спортинг»:

«Весна – пора любви, цветов и хорошего настроения! А еще это время года начинается с самого теплого и красивого праздника – 8 Марта. Мне очень нравится этот день, он ассоциируется с первыми солнечными лучами, радостными улыбками наших милых женщин и яркими букетами. Обязательно буду поздравлять своих родных – маму, сестру, племянниц, а также коллег и знакомых.
В Компании являюсь игроком сборной по футболу, люблю принимать участие в соревнованиях и чемпионатах, которые у нас проходят.
В нашем коллективе девушек не так много в силу специфики профессии, поэтому в этот день каждую обязательно ждут самые искренние поздравления! Моим замечательным коллегам хочу пожелать большого женского счастья, побольше тепла, улыбок и солнечных дней. Успехов всем в работе и творчестве! Ну и, конечно, желаю всегда оставаться такими же милыми и добрыми, чтобы радовать нас, мужчин!»

Львов Андрей Павлович, водитель Отдела доставки РП «Казань», защитник футбольной команды РП «Казань»:

«8 Марта – это первый вестник весны, от которого поднимается настроение, хочется жить и творить! С Международным женским днем обязательно поздравлю всех знакомых дам. А свою девушку постараюсь оградить от всех дел и хлопот, возьму на себя все домашние заботы. Пусть этот праздник запомнится только хорошими моментами!
Я очень люблю спорт и веду здоровый образ жизни, с детства играю в настольный теннис, в Компании вошел в сборную по футболу. Сейчас как раз активно тренируемся, играем с коллегами два раза в неделю – хотим попасть в тройку лидеров сезона игр Высшей лиги в Казани.
От себя лично и от всего нашего коллектива хочу поздравить всех женщин с 8 Марта! Желаю оставаться нежными и добрыми, никогда не унывать, выполнять все свои дела с легкостью и радоваться жизни!»        

Никифоров Андрей Владимирович, кладовщик СК «Ладожский» СУС УТСЛ ЛЦ, диагональный (атакующий с передней и задней линии игровой площадки) сборной Компании по волейболу:

«В этот чудесный весенний день хочу пожелать всем нашим милым дамам оставаться такими же красивыми и цветущими! Пусть в вашей жизни будет побольше ясных дней, интересных дел и увлекательных путешествий. Желаю простого женского счастья, положительных эмоций и душевного тепла. Приближение весны уже вовсю чувствуется в природе, пусть это настроение подъема и радости не покидает вас еще долгое время!
Я очень люблю этот праздник – приятно наблюдать за радостными и счастливыми женщинами, говорить комплименты и делать подарки. В этот день по традиции поздравлю своих самых дорогих женщин – маму и бабушку. К сожалению, они живут в другом городе, поэтому поздравить их получится только по телефону.
Конечно, организуем с коллегами сюрприз и для наших прекрасных сотрудниц. Надеюсь, все останутся довольны. Я не так давно работаю в «Комусе», но уже успел влиться в корпоративную жизнь Компании. Играю за волейбольную команду, сейчас активно тренируемся – готовимся к Лиге чемпионов бизнеса, в планах занять призовые места. Думаю, у нас все обязательно получится!»

Богачев Дмитрий Борисович, специалист по телепродажам ЦТП «Домодедово», самый активный участник Спортмарафона - 2016. Стал вторым в выпрыгиваниях с места и трижды завоевывал бронзу – в соревнованиях «Подтягивания на перекладине», «Отжимания от пола» и «Кроссфит»:

«В праздник весны буду поздравлять своих самых дорогих женщин – маму, бабушку, девушку. Очень важно не обделить вниманием никого в этот день – так приятно видеть радостные улыбки дам, их лучезарные глаза и хорошее настроение!
В этом году приготовил для своей девушки необычный подарок – беговую дорожку. Она уже давно мечтала о ней, но пока о сюрпризе не догадывается. Думаю, он ей понравится, ведь она, как и я, любит спорт и активный образ жизни. Мы катаемся на лыжах, гуляем по интересным местам, посещаем тренировки.Я долгое время занимался тяжелой атлетикой,
сейчас уже на протяжении двух с половиной лет хожу в зал. Придерживаюсь мнения, что в здоровом теле всегда должен быть здоровый дух!
От всей души поздравляю своих коллег с Международным женским днем и желаю побольше добра и здоровья, успешной работы, гармонии и счастья. Пусть у вас, нашей дорогой и лучшей половины, всегда будет хорошее настроение и душевное спокойствие!»

Дорогие женщины, сотрудницы «Комуса»!
Поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта!
Желаем гармонии, вдохновения, радости!
Пусть рядом всегда будут близкие и родные люди!
Удачи вам и неиссякаемой энергии для ежедневных свершений!
Красоты, здоровья, оптимизма и улыбок!
С праздником!!!




Назад в раздел