О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новости

Спецрейс Московской флотилии «День солнцестояния»
«Комус» выступил партнером спецрейса Московской флотилии «День солнцестояния», который состоялся в воскресенье, 21 июня, на Москве-реке. На яхте «Рэдиссон Ройал» собрались любители «оранжевого настроения» – именно этот цвет, повторенный в одежде, аксессуарах, декоре мероприятия и даже напитках, поддерживал, по мнению организаторов, дух лета.
[ 23.06.2015 ]
YogArt на Елагином острове
13-14 июня в Центральном парке культуры и отдыха им. Кирова (Елагин остров) Санкт-Петербурга в третий раз проходил масштабный праздник, посвященный здоровью, творчеству и йоге – «YogArt». Он включал в себя не только практические занятия под руководством преподавателей лучших йога-центров Петербурга и Москвы, но и мастер-классы по вокалу, танцам, единоборствам и акробатике, а также игры и шоу-программы.
[ 19.06.2015 ]
Легендарной «Зарнице» исполнилось 50 лет
В 2015 году военно-патриотической игре «Зарница» исполняется 50 лет. В ознаменование этого события в одной из московских школ 9 июня была проведена «Зарница» для мальчиков и девочек среднего школьного возраста. «Комус» выступил партнером этого мероприятия.

[ 17.06.2015 ]
Форум «Клубы Москвы»
В центре Москвы состоялся 10-й, юбилейный форум деловых и досуговых клубов, на котором были вручены награды лучшим клубным проектам, проведены дискуссии на актуальные темы, презентованы новые организации. Компания «Комус» выступила официальным партнером мероприятия.
[ 16.06.2015 ]
Конкурс красоты «Мисс Томск – 2015»
В Томске прошел конкурс красоты «Мисс Томск – 2015». В качестве почетного участника жюри на мероприятие была приглашена Екатерина Савчук, победительница Всероссийского Конкурса красоты  «Мисс Офис – 2014».
[ 11.06.2015 ]
«Папин день»
На Поклонной горе в субботу, 6 июня, проходил семейный праздник под названием «Папин день». Жители и гости Москвы – родители с детьми – охотно принимали участие в конкурсах и мастер-классах, с удовольствием смотрели концертную программу, знакомились и общались друг с другом. «Комус» выступил официальным партнером праздничного мероприятия.

[ 10.06.2015 ]
Путешествие в Нарнию
В День защиты детей, 1 июня, в Санкт-Петербурге проходил фестиваль благотворительного театрального проекта «Время жить» для сирот и подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Гостей фестиваля ждало путешествие в Нарнию – страну сказок, фантазий и волшебства. «Комус» стал одним из «волшебников» мероприятия, приготовив замечательные подарки.
[ 09.06.2015 ]
«Комус» занял третье место в «Лиге Чемпионов Бизнеса»
Сборная команда «Комуса» заняла третье место по результатам регулярного чемпионата по волейболу 9-го сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса», обойдя многих сильных соперников. Компания также выступила официальным партнером мероприятия.
[ 05.06.2015 ]
Кубок «Комуса» по конкуру и выездке
27 мая в Москве Конноспортивном клубе «Измайлово» впервые состоялись соревнования по конкуру и выездке на открытом поле на Кубок «Комуса». Компания выступила генеральным спонсором мероприятия.
[ 03.06.2015 ]
«Ярмарка талантов» в парке «Измайлово»
К Дню защиты детей в московском парке «Измайлово» были проведены два популярных у жителей столицы мероприятия: «Ярмарка талантов» и V Открытый молодежный фестиваль искусств «Культурная революция». Гостей парка ждали мастер-классы, интерактивные площадки, лотерея и концерт. «Комус» выступил партнером «Ярмарки талантов».
[ 02.06.2015 ]
Народная рыбалка
Компания «Комус» выступила партнером Рыболовного фестиваля «Народная рыбалка», который проходил на территории Северного административного округа Москвы. На крючки участников мероприятия попались карп, карась и белый амур. Самая крупная – «во-о-от такая!» – пойманная рыба весила 326 граммов.
[ 29.05.2015 ]
«Комус» поддержал развитие проектов в банковском секторе
21 мая в Москве в одиннадцатый раз прошла церемония награждения лауреатов ежегодной международной премии «Банковское дело». Компания «Комус» выступила партнером мероприятия и получила награду за поддержку проектов в банковском секторе.
[ 27.05.2015 ]
Конференция «Поставщик и корпоративный потребитель»
В Москве в рамках международной выставки офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2015» была проведена первая конференция на тему: «Поставщик и корпоративный потребитель: два взгляда на закупку и эксплуатацию расходных материалов. Тенденции, проблемы, заблуждения, мифы». Компания «Комус» в качестве одного из основных партнеров мероприятия делегировала на конференцию своих спикеров и провела большую консультативную, демонстрационную и рекламно-информационную работу.
[ 26.05.2015 ]
Фестиваль песчаных скульптур
В двух парках Санкт-Петербурга в мае стартовал фестиваль песчаных скульптур, официальным партнером которого выступил «Комус». Посетители могут увидеть изваяния любимых сказочных персонажей и героев мультфильмов, принять участие в мастер-классах. Фестиваль продлится до конца августа и примет, по расчетам организаторов, примерно 100 000 человек. 
[ 20.05.2015 ]
Парад мыльных пузырей
В Москве 17 мая состоялся один из самых любимых весенних флешмобов - Парад мыльных пузырей «Дримфлеш». В этом году он проходил уже в десятый раз. Компания «Комус» выступила партнером мероприятия - подготовила для участников флакончики с мыльными пузырями.
[ 19.05.2015 ]
Праздничные гулянья в Челябинске в честь 70-летия Победы
9 мая в Челябинске прошли народные гулянья честь 70-летия победы в Великой Отечественной войне. Компания «Комус» выступила генеральным партнером устроителей мероприятия - участвовала в организации праздника в Городском саду имени А.С. Пушкина.
[ 14.05.2015 ]
Сердца очевидцев
Накануне 9 Мая в кинотеатре «Люксор Гудзон» в Москве состоялась масштабная акция «Сердца очевидцев», посвященная 70-летию победы в Великой Отечественной войне. «Комус» приготовил подарки для ее участников.
[ 13.05.2015 ]
Кастинг-тимбилдинг для «Билайна»
Оргкомитет конкурса «Мисс Офис» провел 28 апреля кастинг среди сотрудниц компании «Вымпелком» («Билайн»). Мероприятие проходило на территории «Вымпелком» и стало своеобразным тимбилдингом для коллектива этой компании.
[ 07.05.2015 ]
Корпоративная выставка-конференция компании «Комус» в г. Челябинск
23 апреля в Челябинске для партнеров «Комуса» прошла выставка товаров из ассортимента Компании. Мероприятие собрало более 1 200 человек.
[ 06.05.2015 ]
Съезд многодетных семей
В Москве, в Государственном Кремлевском дворце впервые для жителей столицы был проведен Съезд многодетных семей. Он собрал около 6 тысяч человек. Компания «Комус» поддержала мероприятие, предоставив для него технику и канцелярские товары.
[ 29.04.2015 ]

Новости 821 - 840 из 1096
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 | След. | Конец Все