О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новости

Соревнования по волейболу на севере Москвы
23 и 24 июля на севере Москвы, в зоне отдыха «Пляж Левобережный» состоялись матчи Открытого турнира САО по пляжному волейболу среди команд категории «40 лет и старше». Побороться за победу и показать отличную игру собрались 120 спортсменов со всех уголков столицы. А компания «Комус», по доброй традиции, выступила партнером пляжных соревнований в САО.
[ 29.07.2015 ]
«Комус Azov Open» - финал турнира по пляжному волейболу на Кубани
26 июля 2015 года в станице Голубицкая Краснодарского края, на побережье Азовского моря состоялся заключительный этап турнира по пляжному волейболу «Energy Volley» – «Комус Azov Open». Сильнейшие команды Крыма и Краснодарского края сразились в финале популярных соревнований, а компания «Комус», по традиции, выступила официальным партнером мероприятия.
[ 28.07.2015 ]
Турнир по мини-футболу в Северном округе Москвы
Московский стадион «Молния» 17 июня 2015 года встречал футболистов-любителей: на Открытый турнир Северного административного округа по мини-футболу  собрались 10 команд со всей Москвы. Партнер мероприятия, компания «Комус», поддержала участников и призеров соревнования.
[ 24.07.2015 ]
Детские соревнования по плаванию на севере Москвы
В северном административном округе Москвы (САО) 16 июля чествовали победителей: команда САО завоевала золото на Городских соревнованиях по плаванию. Состязания прошли в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» и собрали юных пловцов со всей столицы. Спонсором спортивного мероприятия в Северном округе традиционно выступила компания «Комус».
[ 22.07.2015 ]
Семейный фестиваль в Санкт-Петербурге
18 июля 2015 года в Санкт-Петербурге, в парке им. Кирова на Елагином острове состоялся фестиваль «Family day» - семейный праздник для детей и родителей. Тысячи горожан посетили увлекательное мероприятие. Компания «Комус» выступила официальным партнером фестиваля и приняла активное участие в организации праздника.
[ 21.07.2015 ]
Фестиваль «"Комус" в Великом Новгороде» - настоящий детский спортивный праздник!
27-28 июня 2015 года состоялся 1-й Всероссийский детский фестиваль пляжного волейбола «"Комус" в Великом Новгороде». Старинный русский город принял у себя более 250 молодых волейболистов из 10 регионов России. Турнир был организован на песчаном пляже реки Волхов, прямо у стен древнего Кремля. Компания «Комус» выступила в качестве генерального партнера игр, устроив спортивные состязания для юных волейболистов.
[ 17.07.2015 ]
Благотворительный марафон в Санкт-Петербурге
11 июля в Санкт-Петербурге, на Крестовском острове состоялся Петербургский благотворительный марафон, приуроченный ко Всероссийскому дню семьи, любви и верности. Мероприятие было организовано благотворительным фондом «Яркая жизнь» при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Администрации Петроградского района, Комитета по спорту и Комитета по социальной политике. Компания «Комус» выступила партнером события.
[ 15.07.2015 ]
Фестиваль рыбалки на севере Москвы
11 июля 2015 года в Москве, на Малом Ангарском пруду (парк ВИСХОМ Северного административного округа) прошел 4-й этап рыболовного фестиваля «Народная рыбалка», приуроченный ко Дню рыбака. Соревнование по рыбной ловле собрало около 100 участников из Москвы и области. Компания «Комус» выступила партнером мероприятия. 
[ 14.07.2015 ]
Туристический слет в Северном округе Москвы
3 июля 2015 года в Тимирязевском парке Москвы состоялся Окружной туристический  слет в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем». Спортивные семьи Северного административного округа (САО) собрались посостязаться в ловкости. Компания «Комус» выступила партнером слета любителей туризма.
[ 09.07.2015 ]
Кастинг «Мисс Офис» в Ростове-на-Дону
4 июля 2015 года в Ростове-на-Дону, на территории модельного агентства «Имидж-Элит», состоялся кастинг Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис – 2015». Региональный отборочный тур  прошел в формате международного модельного кастинга «Russian Model Market». Компания «Комус» выступила партнером мероприятия.
[ 08.07.2015 ]
Соревнования маленьких победителей
30 июня в Москве на стадионе «Лужники» завершились VI Всемирные детские игры победителей – особенное спортивное мероприятие, собравшее детей и подростков со всего земного шара. Особенное – потому, что участвуют в них особенные дети, те, кто перенес онкологические заболевания и не сдался, одержав победу над болезнью. Традиционно компания «Комус» выступила партнером яркого мероприятия.
[ 07.07.2015 ]
Международный нефтяной форум в Москве
25 июня в Москве, в отеле «InterContinental Moscow Tverskaya» состоялась V Международная конференция «Argus Рынок российской нефти 2015».  В ходе форума обсуждались все аспекты текущей конъюнктуры нефтяного рынка: особенности новой фискальной политики государства в отрасли и будущее проектов в условиях низких цен на сырье, развитие трубопроводной системы и проблемы качества нефти, перспективы внутреннего рынка и привлекательность экспортных маршрутов. «Комус» выступил партнером мероприятия.
[ 03.07.2015 ]
Уникальный марафон в Санкт-Петербурге
28 июня 2015 года в Санкт-Петербурге прошел XXVI международный марафон «ЭРГО – Белые ночи». Крупнейшее спортивное событие города на Неве состоялось при поддержке Комитета по физической культуре и спорту правительства Санкт-Петербурга, Спортивной федерации легкой атлетики Санкт-Петербурга. Тысячи марафонцев со всего мира приехали в северную столицу. Компания «Комус» выступила официальным партнером мероприятия.
[ 01.07.2015 ]
Большой фестиваль мультфильмов в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде на несколько дней поселилось волшебство – с 17 по 21 июня в этом городе проходил Большой фестиваль мультфильмов, который собрал тысячи маленьких и больших зрителей со всей страны. На территории Новгородского кремля, в Государственном центре современного искусства «Арсенал» с утра до вечера демонстрировались лучшие образцы отечественной и зарубежной анимации, созданные за последнее время. Компания «Комус» выступила спонсором грандиозного показа мультфильмов.
[ 30.06.2015 ]
«Добропикник» в Таврическом саду
20 июня в Таврическом саду состоялся самый добрый фестиваль Санкт-Петербурга – «Добропикник». Жители и гости города могли узнать больше о волонтерстве и «добрых путешествиях», пробежать мини-марафон, бесплатно посетить кулинарные и творческие мастер-классы, принять участие в развлекательной программе. «Комус» поддержал добрый фестиваль, приготовив сувениры для его участников и организовав увлекательный мастер-класс.
[ 26.06.2015 ]
Кулинарный фестиваль World Kitchen в Санкт-Петербурге
В минувшие выходные в Санкт-Петербурге прошел масштабный фестиваль мировой кулинарии. Для гостей мероприятия проводились мастер-классы по созданию блюд десятков национальных кухонь. Попробовать приготовленное именитыми шеф-поварами мог любой желающий. «Комус» выступил партнером «вкусного» мероприятия.
[ 24.06.2015 ]
Спецрейс Московской флотилии «День солнцестояния»
«Комус» выступил партнером спецрейса Московской флотилии «День солнцестояния», который состоялся в воскресенье, 21 июня, на Москве-реке. На яхте «Рэдиссон Ройал» собрались любители «оранжевого настроения» – именно этот цвет, повторенный в одежде, аксессуарах, декоре мероприятия и даже напитках, поддерживал, по мнению организаторов, дух лета.
[ 23.06.2015 ]
YogArt на Елагином острове
13-14 июня в Центральном парке культуры и отдыха им. Кирова (Елагин остров) Санкт-Петербурга в третий раз проходил масштабный праздник, посвященный здоровью, творчеству и йоге – «YogArt». Он включал в себя не только практические занятия под руководством преподавателей лучших йога-центров Петербурга и Москвы, но и мастер-классы по вокалу, танцам, единоборствам и акробатике, а также игры и шоу-программы.
[ 19.06.2015 ]
Легендарной «Зарнице» исполнилось 50 лет
В 2015 году военно-патриотической игре «Зарница» исполняется 50 лет. В ознаменование этого события в одной из московских школ 9 июня была проведена «Зарница» для мальчиков и девочек среднего школьного возраста. «Комус» выступил партнером этого мероприятия.

[ 17.06.2015 ]
Форум «Клубы Москвы»
В центре Москвы состоялся 10-й, юбилейный форум деловых и досуговых клубов, на котором были вручены награды лучшим клубным проектам, проведены дискуссии на актуальные темы, презентованы новые организации. Компания «Комус» выступила официальным партнером мероприятия.
[ 16.06.2015 ]

Новости 801 - 820 из 1092
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 | След. | Конец Все