О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новости

Сам себе золотая рыбка
Новый год – время желаний. Все мы под бой курантов повторяем самое сокровенное. Но одно дело – мечтать, а другое – настроить себя на то, чтобы заветное сбывалось. Как это сделать? Для читателей OFM тренинг проводит мотивационный и бизнес-тренер, эксперт в области командообразования, личной и групповой мотивации, лидерства и персональной эффективности Андрей Рубан.
[ 17.12.2014 ]
7 главных трендов New Year – 2015
Какие времена, такие и праздники. Кризис сокращает расходы на новогодние корпоративы, но стимулирует фантазию людей, вовлеченных в волшебный процесс подготовки к главному событию года.
[ 10.12.2014 ]
На родине пиратов
Если хочется экзотики, ехать нужно на Ямайку. Здесь ты окажешься в другом измерении. Воздух здесь пахнет морем, тропическими цветами и, конечно, кофе. Ямайский кофе Blue Mountain тоже особенный, не зря его считают лучшим в мире.
[ 04.12.2014 ]
Офис солнца: от прозы - к мечте
«Сначала мы строим наши дома, потом они строят нас», – говорил Уинстон Черчилль. Продолжим эту мысль: офис все равно что дом родной. Оттого, насколько комфортно в психологическом плане мы чувствуем себя среди кресел, столов и стен, зависит наше отношение к работе.
[ 26.11.2014 ]
Собачья работа
Благородное это дело – животных лечить, но дорогое. К тому же оно требует самых разносторонних знаний. Совладелец ветеринарной клиники Кирилл Морозов раскрыл секрет, как в кратчайшие сроки выйти на самоокупаемость.
[ 19.11.2014 ]
Екатерина Зенкина: «Хочу сама строить свою жизнь»
Финалистка конкурса «Мисс Офис» Екатерина Зенкина рассуждает о восточных практиках и поиске смысла жизни: хочется понять, что и почему происходит в жизни, и как при необходимости это изменить.

[ 12.11.2014 ]
Заблудиться в Токио
«Наша группа по айкидо полетит в Японию, покупай билеты!» - написал по электронной почте тренер. И мои планы на отпуск внезапно определились.
[ 05.11.2014 ]
DI Telegrhaph, или Зачем стартаперу коворкинг
Заплатив за аренду рабочих мест, корреспонденты OFM вошли в просторное помещение бывшего машинного зала Центрального телеграфа на Тверской, 7 и обрели здесь офис для своего стартапа на целые сутки.
[ 28.10.2014 ]
Путь Шантарам
Путешествие в самый южный штат Индии Кералу началось с прилета в столицу с труднопроизносимым названием Тируванантапурам. В переводе с местного диалекта малаялам – «Город повелителя Ананты». Жители штата, кералиты, нередко используют упрощенное название столицы – Тривандрум Керала. Это один из самых богатых и экономически благополучных регионов Индии, поэтому на улицах царит нехарактерная для страны чистота, а в гостиницах бывает горячая вода.
[ 22.10.2014 ]
На работу как на праздник
Зачастую офисная одежда кажется чем-то очень скучным и банальным, и чтобы как-то скрасить свои трудовые будни посредством одежды, многие бросаются в крайности. О том, как выглядеть модно и актуально, соблюдая дресс-код, рассказывает команда стилистов бутика-ателье «Мастерская Классического Костюма».
[ 15.10.2014 ]
Карина Кондрашова: «Важно научиться не терять ощущения счастья, и ценить каждую минутку своей жизни»
В своем интервью Карина Кондрашова, финалистка конкурса «Мисс Офис - 2013», утверждает, что у нее нет кумиров. Зато есть люди, чей характер, дела и поступки достойны уважения, и есть те, кого она считает своими кумирами.
[ 08.10.2014 ]
Я спрошу у «Яндекса»
В «достоевском и бесноватом» Санкт-Петербурге «Яндекс» обосновался в 2006 году. Сначала сотрудники компании сидели в Петровском форте. В 2008 году переехали в бизнес-центр «Бенуа», в ту часть, которую теперь занимают «Яндекс.Деньги». Потом делали ремонт и расширялись. Сегодня приглашают в гости и показывают, как устроились.
[ 02.10.2014 ]
Уроки дизайна
Конечно, можно продолжать вздыхать над сочными фотокарточками офисов, интерьер которых разрабатывали лучшие дизайн-студии мира, жаловаться на скупость руководства и сокрушаться над угрюмым обликом собственного рабочего места. Но лучше взять инициативу в свои руки, благоустроить пространство вокруг себя и предложить шефу внятный план реорганизации и перепланировки. На худой конец, поделитесь с коллегами этой статьей, вероятно, общими усилиями вы не только создадите уютную атмосферу, но и станете обладателем премии «Офис года». Главное – начать!
[ 24.09.2014 ]
О, Рига!
Рига – удивительный европейский город, где русский человек поистине чувствует себя как дома! Здесь легко уживается наш (российский) менталитет с европейским изяществом.
[ 17.09.2014 ]
Татьяна Вахромова: «Однажды я поняла, что хочу мужа, который будет носить на руках»
Индустриальный шик и тревожная женственность: во время прогулки на Даниловской мануфактуре финалистка конкурса «Мисс Офис – 2013» Татьяна Вахромова рассказала, что не стоит торопиться с выбором, потому что жизнь всегда все дает вовремя.

[ 11.09.2014 ]
Связь в сотах
В 2009 году компания Yota переехала из бизнес-центра «Сенатор» на Васильевском острове в бизнес-центр «Atlantic Сity» на берегу Финского залива. Среди неоспоримых плюсов нового расположения — неограниченная парковка, множество ресторанов, парк и, конечно же, море. Так что многие сотрудники компании даже после окончания работы не торопятся уезжать далеко от офиса.
[ 04.09.2014 ]
Куда приводят мечты
Office magazine предлагает поговорить о поиске идеального мужчины. Телосложение и цвет глаз принца могут быть какими угодно, неизменные качества  одни и те же – он обладает сверхсилой и ни от кого не зависит...
[ 28.08.2014 ]
Salt & Pepper
В офис, расположенный недалеко от центра города, компания Salt & Pepper переехала 1 декабря 2013 года. О том, чем замечательное новое рабочее пространство, нам рассказали сами его обитатели.
[ 21.08.2014 ]
Bodensee
Наш путь лежал на Боденское озеро, одно из самых крупных в Европе. Это место, где наконец появляется возможность вести размеренную жизнь в тишине и спокойствии…


[ 13.08.2014 ]
Рамиля Ибрагимова: «Над пропастью во ржи»
Рамиля Ибрагимова, обладательница звания «Мисс стиль» в конкурсе «Мисс Офис», с детства мечтала стать дизайнером. Сейчас все ее мысли заняты будущей коллекцией, ей предстоит решить массу непростых задач. Но любые мечты непременно должны исполняться.
[ 07.08.2014 ]

Новости 861 - 880 из 1096
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 | След. | Конец Все