О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Мисс Офис – 2015»: в поисках самой красивой девушки Казани

9 августа в Казани выбирали самую красивую деловую девушку: в столицу Татарстана приехал Всероссийский конкурс красоты «Мисс Офис - 2015».  Более 60 претенденток на победу пришли показать себя на кастинге и завоевать расположение жюри. А организатором регионального мероприятия выступила наша Компания.


На конкурсе красоты «Мисс Офис» в рамках выездных кастингов выбираются самые красивые девушки, работающие в офисе, которые в дальнейшем поедут на финал в Москву. В прошлые выходные местом проведения кастинга стала Казань. На площадку модельного агентства «Персона» вышли девушки в возрасте от 18 до 30 лет. Семейное положение участниц не имело значения, главным критерием участия в конкурсе является работа на офисных должностях. Причем статус должности может быть любым – от директора до офис-менеджера. 

Казанский этап «Мисс Офис» проходил в очень теплой атмосфере, чувствовалось знаменитое восточное гостеприимство, с которым встречала выездное мероприятие столица Татарстана. 
Участницы не только покорили жюри своей внешностью. Изюминкой акции стало пение национальных песен и чтение стихотворений со сцены. Участницы старались продемонстрировать все свои творческие умения, чтобы завоевать поездку на финал конкурса в Москву.
Напомним, что конкурс красоты «Мисс Офис» проводится в 3 этапа: сначала участницы проходят отборочный тур, затем  путем интернет-голосования выбираются самые красивые работницы офисов. После этого пройдет финал конкурса с призовым фондом 1 миллион рублей. 
«Комус» традиционно поддерживает «Мисс Офис» на всех этапах. Участницам кастинга в Казани были вручены подарки от нашей Компании.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел