О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Турнир по мини-футболу в Северном округе Москвы

Московский стадион «Молния» 17 июня 2015 года встречал футболистов-любителей: на Открытый турнир Северного административного округа по мини-футболу  собрались 10 команд со всей Москвы. Партнер мероприятия, компания «Комус», поддержала участников и призеров соревнования.


Цель мероприятия – привлечь внимание широкого населения к любительскому спорту и здоровому образу жизни. Организованный  Центром физкультуры и спорта г. Москвы, турнир собрал 10 любительских команд. В общей сложности более 100 участников старше 18 лет состязались в командном зачете по мини-футболу. Были организованы предварительные матчи, которые выявили команды, прошедшие в четвертьфинал. Игры за выход в полуфинал прошли по системе плей-офф. Команды, сыгравшие вничью, определяли победу серией пенальти. 

В качестве почетных гостей турнира были приглашены председатель Комиссии Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций А.Р. Палеев, директор Центра физкультуры и спорта САО О.В. Махмутов, председатель Комиссии Мосгордумы по физкультуре, спорту и молодежной политике К.В. Щитов. По итогам соревнований 4 место заняла команда «Ансар».
В тройке сильнейших – команды: «Левобережный» (1 место), «Арсенал» (2 место), «Ватан» (3 место). Кроме того, были открыты номинации в личных первенствах: «Лучший игрок» (Р. Зарипов), «Лучший вратарь» (А. Дьяков), «За волю к победе» (М. Гаджиев).
Все участники соревнований получили подарки от спонсора турнира – компании «Комус», а победители и призеры были награждены дипломами, медалями и кубками.

  
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел