О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Пляжный волейбол в Волгограде

Компания «Комус» выступила генеральным партнером второго этапа серии волейбольных турниров SportBeach «Beach Volley Road Show 2015» в Волгограде. Мероприятие прошло 21-22 августа на центральном пляже «Хутор Бобры» и стало большим событием для участников, зрителей и гостей пляжа.

На 10 волейбольных площадках среди команд-участниц разгорались напряженные спортивные бои; волейболисты в яркой спортивной форме с логотипом нашей Компании активно вели мяч. Огромное желание победить присутствовало во всех сборных, игры стали захватывающими и непредсказуемыми. Команды были поделены на две лиги – А и В; женщины и мужчины соревновались отдельно. В общей сложности 48 команд вышли на песок, чтобы завоевать победу. Удача улыбнулась мужской сборной «Волжане» из Волгограда, а также женской паре «Ульяновск» из одноименного города (Лига А). Им и досталась основные награды из призового фонда, составившего 500 тысяч рублей. Все участники состязаний получили призы от нашей Компании.

А пока на спортивных площадках шли соревнования, «Комус» организовывал досуг для зрителей турнира и отдыхающих. Маленькие гости с удовольствием посетили мастер-классы по рисованию, лепке, оригами с товарами для творчества «Комуса». Зона аквагрима, где рисовали бабочек, стрекоз и различных животных, пользовалась популярностью у детей, здесь постоянно было много желающих. В течение дня дети и их родители могли поиграть на гигантском «Твистере» с веселым ведущим. Рядом у воды была открыта зона отдыха с мягкой надувной мебелью; родители могли наблюдать за детьми в комфортной обстановке. Ежедневная лотерея с призами от нашей Компании порадовала гостей праздника, тем более что бесплатный билет мог получить любой желающий. Самому удачливому участнику достался суперприз – гриль. Каждый посетитель мероприятия получил  сувенир от «Комуса»; воздушные шарики, которые раздавались всем, придали соревнованиям атмосферу настоящего праздника. В рамках развлекательной программы был организован конкурс воздушных змеев, в котором с радостью приняли участие не только дети, но и взрослые. Всем участникам вручили памятные сувениры.
В заключительный день игр, после церемонии награждения, состоялся торжественный банкет для всех участников волейбольного турнира.

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел