О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Большой праздник в сети кинотеатров «Люксор»

В субботу, 1 августа, в сети кинотеатров «Люксор» родителей с детьми ждало двойное удовольствие: пришедшие на премьеру мультфильма «Спасатели» попали еще и на чудесный детский праздник по случаю показа. Акция прошла одновременно в Москве и Санкт-Петербурге, сотни гостей приняли участие в конкурсах, викторинах, мастер-классах, организованных компанией «Комус» - партнером мероприятия.


В столичном «Люксоре» перед премьерой развернулось праздничное действо. Каждому маленькому гостю, пришедшему на показ, вручался подарок от «Комуса» - товары для творчества. В фойе кинотеатра детей встречали аниматоры в костюмах полюбившихся мультгероев. Они проводили для ребят различные веселые конкурсы, викторины. Любой желающий мог посетить мастеров аквагрима или весело провести время, играя с животными контактного мини-зоопарка. Особый интерес у посетителей всех возрастов вызвал творческий мастер-класс, где маленькие и взрослые с помощью товаров для 

творчества рисовали героев мультфильмов, создавали аппликации и раскрашивали – каждый на свой лад – бумажные очки с фирменным логотипом. Призерам, занявшим 1-е, 2-е и 3-е места в конкурсе на лучший рисунок и лучшую аппликацию, были вручены подарки от «Комуса». Ни один маленький посетитель не ушел без фирменного шарика и палки-стучалки, а приятным дополнением к развлекательной программе стали сладкие угощения от Компании и мороженое в фирменных стаканчиках.
«Люксор. Лето» в городе на Неве встречал гостей не менее насыщенной праздничной программой. 

Попасть на показ мультфильма и праздник можно было бесплатно: пригласительный билет выдавался тем, кто на кассе называл пароль – слово «Спасатели». Веселые конкурсы, игры, аниматоры, аквагрим, сладкие угощения – все это ждало посетителей кинотеатра. За участие в веселых конкурсах ребята получали подарки от «Комуса», а для самых маленьких гостей праздника Компания организовала увлекательный мастер-класс по рисованию. На рисунках маленьких художников часто можно было увидеть слова «Комус – лучший», «Спасибо, “Комус”!». Лучшие работы были награждены призами от Компании. И маленькие, и взрослые гости остались довольны веселым праздником, организатором которого стала наша организация.

 
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел