О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новости

Парите с орлами!
22 апреля в Москве на Воробьевых Горах прошел четвертый турнир интеллектуальных игр для успешных людей – «Парите с орлами. Мифы Олимпа». Организаторы мероприятия - Международный бизнес-клуб успешных людей «Парите с Орлами» и агентство «Prozorini Production». Компания «Комус» выступила партнером игры.
[ 28.04.2015 ]
«Тотальный диктант – 2015»
Международная акция по проверке грамотности «Тотальный диктант» прошла 18 апреля. В ней приняли участие более 100 тысяч человек из 549 городов и 58 стран. Компания «Комус» выступила партнером мероприятия в Москве и Московской области.
[ 23.04.2015 ]
«Ночь Карьеры»
В Санкт-Петербурге во второй раз состоялась выставка «Ночь Карьеры», на которой были представлены карьерные возможности для молодых специалистов, выпускников и студентов ведущих вузов России. Компания «Комус» выступила партнером мероприятия. 
[ 21.04.2015 ]
Конференция по клинингу в Торгово-промышленной палате РФ
6 апреля в Торгово-промышленной палате Российской Федерации прошла конференция на тему «Клининг. Новые стандарты и оптимальные решения. Практический опыт совместной работы клининговых компаний и специалистов сфер АХД и ЖКХ». «Комус» выступил одним из партнеров мероприятия.


[ 16.04.2015 ]
Как повернуть свою жизнь на 180 градусов
11 и 12 апреля в Санкт-Петербурге, на площадке креативного пространства «ТКАЧИ», проходила массовая квест-игра под названием «Молоток». Участники мероприятия смогли попробовать себя в разных профессиях, а самые успешные «работники» получили ценные призы от организатора и подарки от «Комуса», который выступил партнером квеста.

[ 14.04.2015 ]
«Комус» выступил партнером выставки «Формула еды. XXI век»
В минувшие выходные в Санкт-Петербурге прошла выставка-практикум «Формула еды. XXI век», которую посетили более 5 тысяч человек. «Комус» поддержал тему здорового питания, став партнером мероприятия.
[ 09.04.2015 ]
Московские звезды
«Комус» выступает партнером Международного фестиваля искусств «Московские звезды», который проходит с 1 марта по 30 апреля текущего года. Компания приготовила ценные подарки для юных звездочек.
[ 07.04.2015 ]
Шаг в будущее
«Шаг в будущее» - это Всероссийский форум научной молодежи. Он проводится ежегодно с 1991 года по инициативе выпускников МГТУ имени Н.Э. Баумана. В этом году мероприятие состоялось 23-27 марта. [ 03.04.2015 ]
Дом для друзей Seasons Project
Побывав в гостях у журнала Seasons, редакторы, фотографы и дизайнеры OFM открыли для себя удивительную вещь: оказывается, в офисе можно не только работать, но и жить.
[ 25.03.2015 ]
Цветочный вектор
Владелец фабрики цветов «Актиния» Антон Артемьев нашел свое направление, и это помогло ему стать выше конкурентов.
[ 18.03.2015 ]
Нормандия. Почувствовать себя француженкой
Нормандия – излюбленное место отдыха французов. Именно сюда едут семьями провести выходные, насладиться шумом волн нордического Ла-Манша и погреться в лучах теплого довильского солнца. А что же туристы? Они ощущают себя здесь настоящими французами.
[ 11.03.2015 ]
Екатерина Смирнова: «Надо жить в удовольствие»
Продолжается знакомство с самыми очаровательными и талантливыми бизнес-леди - обладательницами различных титулов всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис - 2014». «2-я вице-мисс Офис-2014» Екатерина Смирнова рассказывает о том, что ехала в Москву на финальное шоу, надеясь попасть в тройку победителей, и все получилось.
[ 04.03.2015 ]
Дмитрий Дюжев: «Пойди и добейся этого мира»
Он снимается в кино, играет в театре, выступает в эстрадных концертах, ведет телепроекты, участвует в телешоу. Пора бы загордиться, ан нет: как и в начале карьеры, он открыт общению, откровенно рассказывает о себе, при этом охраняя личное пространство.

[ 24.02.2015 ]
Черно-белое кино
Первое, что замечаешь, открывая дверь офиса event-агентства Galactic Group, – большой портрет Чарли Чаплина на стене и его цитату: «Чтобы сделать комедию, мне нужен парк, полицейский и красивая девушка». Наблюдая за жизнью команды, понимаешь: чтобы создать стильное и уютное пространство для креативных людей, нужны двухуровневый лофт, кирпичные стены, отделка в черно-белых тонах и неожиданная тема в интерьере.
[ 18.02.2015 ]
Красно-оранжевое Марокко

Куда поехать зимой, когда хочется не только тепла, но и самобытности, колорита? В стране красных гор, финиковых пальм и мандаринов я получил желаемое сполна.

[ 11.02.2015 ]
Екатерина Савчук: «Это был мой конкурс и мой год. Так сошлись звезды»
Интервью победительницы конкурса «Мисс Офис-2014» Екатерины Савчук - о семье, карьере, успехе и вере в себя. Королева красоты рассказывает о том, как научилась побеждать и находить в жизни равновесие.
[ 04.02.2015 ]
Мисс Офис: Финал 5-го, юбилейного сезона Всероссийского конкурса красоты
12 декабря 2014 года Московский дворец молодежи накрыла волна красоты: состоялся грандиозный финал 5-го, юбилейного сезона «Мисс Офис-2014». Завершен долгий отборочный марафон, который длился с февраля по октябрь, включал открытое интернет-голосование и вовлек в свой волнующий водоворот девушек из Москвы, Красноярска, Твери, Новосибирска, Челябинска, Омска, Санкт-Петербурга и других городов нашей страны! Позади репетиции 29 финалисток под руководством профессиональных режиссеров, хореографов, визажистов, стилистов, фотографов. А впереди – лишь несколько часов праздника, который откроет имя победительницы. [ 30.01.2015 ]
Из офиса - в тайгу и океан

Как провести каникулы, чтобы они стали событием? Наши герои советуют не искать проторенных путей и заглянуть в себя. Что для тебя важно, от чего получаешь истинное удовольствие? Это и подскажет верный маршрут, который может стать самой яркой страницей в жизни.

[ 21.01.2015 ]
Праздник – это маленькая жизнь
Мария Якимовская начинала свою карьеру секретарем в офисе. Заскучав от обилия свободного времени, она взяла на себя общественную нагрузку – проведение корпоративов, а в результате возглавила собственное event-агентство и нашла вдохновение и дело жизни.
[ 13.01.2015 ]
Александр Литвин: «Пеките хлеб и будьте счастливы»
Победитель шестого сезона «Битвы экстрасенсов» на телеканале ТНТ специально для Office Magazine подготовил прогноз на 2015 год. Александр рассказал, что поможет преуспеть в професии, провести успешные переговоры, выйти замуж и привлечь деньги в дом.
[ 24.12.2014 ]

Новости 841 - 860 из 1096
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 | След. | Конец Все