О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Семейный фестиваль в Санкт-Петербурге

18 июля 2015 года в Санкт-Петербурге, в парке им. Кирова на Елагином острове состоялся фестиваль «Family day» - семейный праздник для детей и родителей. Тысячи горожан посетили увлекательное мероприятие. Компания «Комус» выступила официальным партнером фестиваля и приняла активное участие в организации праздника.

«Family day» - это праздник для всей семьи, организованный газетой «Metro», на котором было открыто множество интересных и познавательных площадок на любой вкус. Уже во второй раз фестиваль собирает на открытом воздухе более 10 000 участников. На весь день Елагин остров был отдан в распоряжение детей и их родителей. А увлекательных мероприятий в рамках фестиваля оказалось действительно много: для детей до 12 лет были устроены всевозможные игры, мастер-классы, развивающие занятия и спортивные соревнования.


Для мальчиков было организовано настоящее футбольное соревнование от футбольной академии «Мегаполис». Девочки же с удовольствием посетили площадку «Салон красоты», где научились плести разнообразные косички. 
Для маленьких и больших посетителей были открыты мастер-классы по росписи керамики, конструированию, созданию имбирных пряников, плетению из резиночек, изготовлению семейных открыток, танцам.


Совсем маленьких участников фестиваля привлек «космический песок» - особая масса для лепки. Площадка Lego порадовала детей гигантским конструктором, из которого можно было построить даже дом! А еще были бэби-йога, прыжки на батутах, научные опыты, шоу дрессированных ежей, аквагрим, конкурс рисунков «Моя семья», различные квесты, аниматоры, вкусные удовольствия… 


Киностудия «Grizzly Film» предлагала снять фильм с участием членов своей семьи. Газета «Metro» дала возможность всем маленьким посетителям выступить в роли корреспондентов и поучаствовать в создании специального номера о фестивале «Family day». Любители мультфильмов с удовольствием посмотрели анимационную программу от «Смешариков», и, конечно, многих привлекло красочное шоу мыльных пузырей.


«Комус» явился не только официальным партнером, но и активным участником фестиваля. Компания разбила собственный шатер на территории парка и провела увлекательный мастер-класс с использованием товаров для творчества «Комус». Мероприятие особенно понравилось маленьким посетителям – именно здесь они смогли смастерить собственные дизайнерские очки. Вызвала восторг у гостей фестиваля игра на гигантском твистере с подарками от Компании в фирменных пакетах (творческие наборы, наборы для выжигания, раскраски, краски и многое другое). На протяжении всего праздника промоутеры раздавали родителям рекламно-сувенирную продукцию от «Комуса» (наборы для чистки компьютеров и журнал «Оffice Magazine»).


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел