О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» собирает «Детей Зенита»

В последнее воскресенье лета в Санкт-Петербурге прошел Фестиваль ростовых кукол «Союз мультфильмов». Выступления артистов, мастер-классы, научные опыты, шоу мыльных пузырей, конкурсы, розыгрыши и, конечно, персонажи мультиков – все это ждало посетителей мероприятия. А «Комус» совместно с компанией «Петербургское такси 068» провел мастер-класс «Дети Зенита».


Фестиваль ростовых кукол традиционно проходит в конце августа, перед началом учебного года. Гостей праздника встречали герои мультфильмов, которые особенный восторг вызвали у детей. Концертная программа, игры, конкурсы, шоу привлекли внимание посетителей всех возрастов. А для ребят от 5 лет, которые увлекаются футболом, компании «Комус» и «Петербургское такси 068» в рамках фестиваля открыли мастер-класс по рисованию с привлекательным призом для победителя. 

Всем участникам мероприятия предлагалось дорисовать рисунок на специальной конкурсной листовке. Такие листовки можно было взять заранее, сделав покупку в магазинах «Комус», либо получить непосредственно на мастер-классе. Используя товары для творчества от нашей Компании, маленькие художники дали волю фантазии и придумали множество рисованных сюжетов. 11 лучших работ ждут призы: финалисты конкурса откроют матч «Зенит» – «Ростов» вместе с легендарной командой (матч состоится 1 октября). А также сделают фото с талисманом «Зенита», получат в подарок фирменные майки футбольного клуба, станут обладателями двух билетов на матч «Зенит» – «Ростов», куда пойдут вместе с родителями. 
Все участники мастер-класса получили приятные сувениры от «Комуса» и с нетерпением ждут результатов конкурса, которые станут известны 27 сентября.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел