О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Турнир «Energy Volley» на новых площадках Краснодара

13 августа в Краснодаре при поддержке компании «Комус» проходил 3-й этап серии турниров по пляжному волейболу «Energy Volley». Соревнования были посвящены празднованию Всероссийского дня физкультурника. На песчаные площадки вышли 28 команд из разных городов России – мужские и женские сборные. Турнир посетили более 5 тысяч заинтересованных зрителей. Наша Компания выступала официальным партнером состязаний.


В рамках единственной на юге России регулярной серии турниров по пляжному волейболу «Energy Volley» состоялся 3-й этап соревнований. Матчи были приурочены к Всероссийскому дню физкультурника, который в 2016 году выпал на 13 августа. Проходили соревнования в Краснодаре, который принимает подобный турнир впервые. Специально для этого спортивного события были построены и оборудованы площадки на пляжах реки Кубань. Новые территории оказались очень удобными для спортсменов, судей и посетителей.
Организаторами турнира выступили интернет-портал «Кубанский спорт.RU», Управление по физической культуре и спорту Краснодара и Краснодарская городская федерация волейбола при поддержке компании «Комус». В качестве почетных гостей были приглашены призер Олимпийских игр по волейболу Руслан Олихвер, чемпион мира по рукопашному бою Серафим Тимченко, председатель Федерации волейбола Краснодара Виктор Павлов. Участниками состязаний стали 28 команд из Краснодара, Ростова-на-Дону, Новороссийска, Ульяновска, Липецка, Анапы, Тихорецка.

На турнир собрались опытные волейболисты, каждая из команд прилагала максимум усилий, чтобы завоевать призовые места, так что победа досталась лидерам непросто. Среди мужчин «золото» взяла пара Руслан Быканов (Липецк) / Александр Шаруда, на втором месте оказались Аркадий Гришин (Краснодар) и Александр Маргиев (Ростов-на-Дону), «Бронза» досталась Игорю Раджабову и Дмитрию Одинцову (Ростов-на-Дону).
Среди женщин первенствовали Елена Пономарева (Краснодар) и Марина Подгорнова (Ульяновск), вторыми стали краснодарки Елена Цупко и Анна Дубина, третье место заняли Татьяна Плеханова и Елена Бабкина (обе из Краснодара).
Лучшими игроками признаны Елена Цупко и Аркадий Гришин.
Компания «Комус» выступила официальным партнером игр «Energy Volley» в Краснодаре и подготовила подарки для победителей. Зрителей и участников турнира ждала лотерея от «Комуса» с приятными призами.

   
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел