О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Люберцах организовали праздник по случаю нового учебного года

В преддверии нового учебного года в подмосковных Люберцах организовали праздник «Прощай, лето, – здравствуй, школа», который проводился для подопечных благотворительного центра «Доброе сердце». На мероприятие были приглашены ребята из многодетных и малообеспеченных семей, инвалиды. Для них провели мастер-классы, анимированное представление, эстафеты, конкурсы. Компания «Комус» поддержала праздник в качестве партнера.


Центр помощи инвалидам и многодетным семьям «Доброе сердце» существует в подмосковных Люберцах уже несколько лет и регулярно оказывает помощь детям и взрослым, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Сотрудники Центра не только помогают подопечным материально, но и стараются создать хорошее настроение, порадовать их и сделать жизнь ярче. Поэтому «Доброе сердце» традиционно устраивает праздники для инвалидов, многодетных и малообеспеченных семей, а наша Компания поддерживает подобные мероприятия. 

Так, в преддверии нового учебного года благотворительная организация устроила праздник «Прощай, лето, – здравствуй, школа». Для маленьких гостей показали интерактивное представление, а затем аниматоры в ярких костюмах провели различные конкурсы и розыгрыши. 
Не обошлось и без подвижных игр, так любимых детьми: для юных посетителей была организована спортивная эстафета с преодолением препятствий. Понравились маленьким участникам праздника шоу мыльных пузырей и увлекательные мастер-классы, где каждый смог дать волю фантазии и смастерить поделки или нарисовать картины. 
Самой приятной частью праздника стала раздача подарков: их дарили всем ребятам! Игровые наборы, книги, школьные принадлежности – все это с радостью получали мальчики и девочки.
Компания «Комус» приняла участие в празднике в качестве партнера и подготовила полезные подарки для всех первоклассников, а также призы для победителей конкурсов. И, конечно, ни один маленький гость не ушел без воздушного шарика с логотипом Компании. 

   
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел