О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Международный джазовый фестиваль в московском парке

13 и 14 августа в Москве состоялся ежегодный музыкальный фестиваль «Джаз в саду "Эрмитаж"». Мероприятие проходит в известном столичном парке уже 18 лет и успело стать популярным местом встречи профессиональных джазовых музыкантов со всего мира. А еще это любимое событие многих сотен зрителей, посещающих фестиваль каждое лето. Компания «Комус» выступила партнером «Джаза в саду "Эрмитаж"».


Фестиваль музыки «Джаз в саду "Эрмитаж"» носит международный характер и каждый год привлекает все большее число исполнителей со всего мира, становясь популярным местом встречи джаз-музыкантов разных стран. Мероприятие вызывает интерес многих посетителей – не только москвичей, но и приезжающих из-за рубежа. За 18 лет своего становления фестиваль превратился в крупнейший джазовый форум на открытом воздухе. Его программа включает не только музыкальные выступления, но и разнообразные развлечения для взрослых и маленьких гостей.
К подготовке девятнадцатого,  предъюбилейного фестиваля «Джаз в саду "Эрмитаж"» организаторы подошли с особым вниманием. Были приглашены лауреаты международных конкурсов, лучшие исполнители России и зарубежных стран. Гостей особо заинтересовали выступления джазовых аккордеонистов и контрабасистов. Музыканты показали высшее мастерство владения инструментами. Эмоциональными и интересными стали также номера джазового оркестра и вокалистов, среди которых были представители России, США, Швейцарии. Наибольшее одобрение публики завоевали импровизации в исполнении саксофонистов.   

Вне сцены для гостей организовали необычные развлечения, связанные с темой музыки. В мобильной студии «Maskeliade Street Studio» каждый желающий смог создать свою собственную композицию. В мастерской «Музыка Ветра» прошли творческие занятия по изготовлению воздушных музыкальных колокольчиков. Любители активного времяпрепровождения стали участниками мастер-классов по танцам. Отдельная программа для маленьких посетителей включала творческие конкурсы и викторины, игры с аниматорами. 
Наша Компания выступила партнером международного фестиваля и подготовила для гостей праздника небольшие сувениры (карандаши, карты на скидку при покупках в магазинах «Комус») в фирменной упаковке. А мальчикам и девочкам было приятно получить воздушные шарики с логотипом «Комуса».

   
    Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел