О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Состоялись пляжные мультиспортивные игры «Bobrikov Open»

C 3 по 7 августа в Самаре, на берегу Волги, проходили пляжные мультиспортивные игры «Bobrikov Open». На более чем 20 спортивных площадках состоялись соревнования по пляжным волейболу, футболу, регби и теннису. В играх приняли участие более 500 спортсменов. Всех посетителей ждала насыщенная развлекательная программа. Компания «Комус» выступила генеральным партнером мероприятия в Самаре. 


На прошлой неделе на песчаных пляжах набережной Волги собрались сотни спортсменов из разных уголков России и из других стран: здесь состоялся чемпионат по пляжным видам спорта «Bobrikov Open». Традиционно подобные игры пользуются большой популярностью как у спортсменов, так и у посетителей. Вот и на этот раз участниками турнира стали более пятисот волейболистов, футболистов, теннисистов и регбистов из России, Беларуси и даже Нигерии. На турнире «Bobrikov Open» 2016 года был учрежден призовой фонд 1 миллион рублей. Всего за время проведения игр вручили 65 подарочных сертификатов различного номинала по четырем видам спорта. 
Четыре насыщенных дня были отмечены состязаниями в различных номинациях: мужские и женские команды соревновались отдельно, также были выделены смешанные и юниорские сборные. В турнирах по теннису приняли участие ребята от 10 лет. Кроме того, на чемпионат приехали команды ветеранов, состоялись розыгрыши в номинациях «Король» и «Королева». 

Интересно и увлекательно в эти дни было и за пределами спортивной площадки. На турнире организовали разнообразную программу развлечений для детей и взрослых. Работала детская интерактивная площадка, на которой все желающие могли поиграть в активные подвижные игры и получить подарок от компании «Комус». Также участники турнира и гости пляжа, жители города Самары, во время проведения турнира могли узнать больше о нашей Компании: сотрудники из Регионального представительства «Самара» рассказывали об ассортименте и услугах Компании, о преимуществах работы с «Комусом» и дарили наши фирменные сувениры.
Мультиспортивные игры «Bobrikov Open» 2016 года стали запоминающимся событием в мире любительского спорта!


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел