О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Кубок России по мини-футболу среди корпоративных команд разыгран впервые

20 августа на футбольных полях стадиона «Локомотив» в Самаре при поддержке футбольного клуба «Крылья Советов» и Самарской областной федерации футбола состоялся Кубок России по мини-футболу среди корпоративных команд памяти В.М. Кейлина. В турнире приняли участие 8 команд, представлявших разные города России. Наша Компания явилась генеральным партнером мероприятия и подготовила призы для победителей.


20 августа состоялось большое событие в мире любительского футбола – Кубок России по мини-футболу среди корпоративных команд, организованный компанией «Комус». Соревнования были посвящены памяти председателя Самарской областной федерации футбола В.М. Кейлина и проводились в первый раз.
В дебютном турнире приняли участие 8 команд, представлявшие разные города и области России: Самару, Ульяновск, Тольятти, Пензу и Пензенскую область, Бузулук, Поволжский регион в целом (команда «Сбербанка России»). Игры состоялись на мини-футбольных полях стадиона «Локомотив»; сборные были разделены на две группы по 4 команды в каждой. До игр плей-офф дошли по две самые успешные команды из каждой группы.
Сражения за «золото» нового соревнования выдались интересными: ведь здесь собрались опытные команды, хорошо зарекомендовавшие себя на других любительских турнирах по мини-футболу. Так, 

явными фаворитами игр с самого начала были «Сбербанк России» и «Мир плитки», уже не раз побеждавшие в различных корпоративных состязаниях. Между футболистами, лидирующими в турнире, завязалась удивительная по накалу и стремлению к победе борьба, но сильнее все-таки оказались «плиточники». Именно эти две команды и поделили верхние ступени пьедестала: «Мир плитки» – на первом месте, а «банкиры» – на втором. На третьем месте закрепилась команда «Мехта», представлявшая Бузулук, – молодая сборная с большим потенциалом.
В рамках турнира состоялись также детские соревнования по мини-футболу для ребят 2005–2006 г.р. Здесь безусловным лидером оказалась самарская школа «Сити», выставившая две команды (они и завоевали «золото» и серебро»). Кроме того, болельщиков и просто зрителей порадовали конкурсами и розыгрышами призов.
Наша Компания выступила генеральным партнером состязаний и учредила денежные призы для команд-победителей. Также мы подготовили маленькие сувениры для всех гостей Кубка.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел