О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В прошедшие выходные в Новосибирске отметили «Новый год»

Волейболисты Береговой волейбольной лиги (Новосибирск) уже в 21-й раз отмечают «Новый год» летом! На территории кемпинга «Азимут-Н» 30 и 31 июля состоялся турнир по пляжному волейболу «Новый год – 2016», который собрал лучшие корпоративные команды региона. Награды были разыграны в трех группах, а помимо зрелищных игр гостей ждала развлекательная «новогодняя» программа. Компания «Комус» выступила генеральным партнером турнира. 


Один из самых популярных волейбольных турниров Береговой волейбольной лиги (БВЛ) – «Новый год» – состоялся в прошедшие выходные в 21-й раз. На чемпионат собрались 28 команд, которые были разделены на три группы – А, В и С. В каждой группе оказались как лидеры турнира, так и молодые сильные команды, так что игры стали интересным зрелищем и собрали многих болельщиков. 
В Группе А по итогам чемпионата лучший результат показала сборная «ПродСиб», обыгравшая в финале со счетом 2:0 команду «Сибиряки». Нелегко дались победителю эти два гола – соперник оказался достойным и ни за что не хотел уступать первое место. Но удача все же была на стороне «ПродСиба». 
Игры группы В завершились победой команды «Альянс», которая в финале захватывающего матча со «Сбербанком» поднялась на первую ступень пьедестала со счетом 2:0. В состязаниях категории С лидировали волейболисты сборной «Анреал». 

На спортивной площадке гостей также ждала разнообразная развлекательная программа: интерактивные игры для взрослых посетителей чемпионата, новогодний розыгрыш призов, эстафета. Кроме того, вниманию посетителей был предложен турнир по боксу от Клуба Академгородка, а в воскресенье помимо обычных игр состоялся  матч «Мисс БВЛ». Шестнадцать участниц проекта, разделенных на две команды, боролись за право попадания в полуфинал. Всех гостей турнира ждало новогоднее представление в пиратском стиле с Дедом Морозом, Снегурочкой и новогодними подарками. Особенно интересным оно стало для маленьких зрителей.
Наша Компания, по традиции, выступила генеральным партнером турнира. «Комус» подготовил подарки в фирменной красно-белой упаковке для победителей соревнований.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел