О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Состоялся 14-й тур чемпионата Премьер-Лиги по футболу в Челябинске

Развивая корпоративный спорт в России и расширяя территории присутствия, компания «Комус» выступает официальным партнером Премьер-Лиги по футболу 8х8 в Челябинске. В прошлые выходные состоялся 14-й тур чемпионата. Команды-лидеры сразились за звание лучших. 


В прошлый уик-энд завершился 14-й тур игр Премьер-Лиги в рамках чемпионата Любительской футбольной лиги Челябинска. Почти два десятка сборных непрофессиональных спортивных клубов сразились за победу. Лидеры предыдущих матчей турнира ожидаемо продолжили путь к первым строкам турнирной таблицы, однако эти два игровых дня все же принесли много ярких и запоминающихся моментов. 
Абсолютным чемпионом по количеству голов оказалась в 14-м туре команда «Mr. Doors». В игре против футбольного клуба «Союз» она забила 11 мячей сопернику, не пропустив в свои ворота ни одного гола! Активность футболистов-лидеров била через край, результативные атаки следовали одна за другой. Сборная «Mr. Doors» не оставила никаких шансов на победу команде «Союз». ЛФК «Мозголомы» и ЛФК «Партнер» показали ровную игру: матч окончился ничьей 2:2. 

Во второй игровой день отличилась команда ЛФК «Северок» против сборной «Уралмостострой». Матч оказался разгромным для «строителей»: соперники с легкостью посылали мячи в ворота, а два гола «уральцев» против восьми забитых мячей ЛФК «Северок» не смогли принести команде столь желанную победу. 
Интересный поединок состоялся между командами «ЧГЭС» и «Спартак». Несмотря на отличную спортивную подготовку последней команды, «энергетики» с ходу взяли первенство и не упускали его до последних минут игры. Все попытки «спартаковцев» сравнять счет были отражены, и «ЧГЭС» закончила матч со счетом 6:2. 
Компания «Комус» по сложившейся традиции стала официальным партнером турнира. Логотип нашей организации украсил игровую площадку, а победителям были вручены фирменные призы.
Впереди 15-й – заключительный – тур чемпионата по футболу Премьер-Лиги. Желаем спортсменам ярких побед!



Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел