О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Флотилия «Редиссон Ройал» организовала Рождественский спецрейс

25 декабря от причала «Гостиница “Украина”» на Москве-реке отправился праздничный рейс Флотилии «Редиссон Ройал», посвященный Рождеству. На борту корабля гостей ждало множество развлечений: танцы, выступления музыкантов, мастер-классы и угощения. Компания «Комус» выступила в качестве партнера мероприятия.


Вечером 25 декабря яхта в праздничном убранстве стартовала с причала в центре Москвы, а организаторы мероприятия, которые не первый год привлекают гостей запоминающимися развлекательными программами, на этот раз представили специальное шоу по случаю католического Рождества и наступающего Нового года. Посетителям, по уже сложившейся традиции, предлагались увлекательные мастер-классы, выступления артистов, разнообразные конкурсы и викторины, изысканные угощения.
«Уголок красоты» порадовал прекрасных дам, которые приняли участие в мастер-классах по визажу и получили советы по подбору праздничного образа. Кавер-группа «The Сhampions» создавала для гостей новогоднее настроение зажигательной музыкой, и посетители с удовольствием танцевали.

Одним из ярких событий вечера стал мастер-класс по изготовлению елочных украшений – к слову, процесс трудоемкий, но очень увлекательный. Участники слепили новогодние фигурки из соленого теста, а потом расписали их яркими акриловыми красками. Это занятие пришлось по душе и взрослым, и детям. 
И конечно, веселым конкурсам, викторинам и розыгрышам не было конца. В продолжение вечера ведущий задавал посетителям вопросы, и первый ответивший получал подарок, в том числе и от компании «Комус». Гости охотно участвовали в конкурсах на новогоднюю тематику и выигрывали наши фирменные призы.
В перерывах между развлечениями посетители могли почитать журнал «Office Magazine». Праздничный рейс прошел в веселой атмосфере и подарил всем прекрасное настроение.

 
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел