О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Состоялся 15-й тур челябинской Премьер-Лиги по футболу

Компания «Комус» традиционно выступает официальным партнером Премьер-Лиги по футболу 8х8 в Челябинске. В прошлые выходные состоялся 15-й тур чемпионата. Более десятка команд вышли на футбольное поле, чтобы сразиться за звание лучших. Игровой день принес как ожидаемые победы, так и сюрпризы.


В прошлый уик-энд завершился 15-й тур игр Премьер-Лиги в рамках чемпионата Любительской футбольной лиги Челябинска. Сборные непрофессиональных спортивных клубов сражались за победу и удивляли болельщиков своей игрой – яркой, азартной, порой совершенно непредсказуемой.
Места в турнирной таблице после 15-го тура распределились следующим образом: на первой строчке оказалась команда «ЧГЭС», ни разу не потерпевшая  поражение. Вторую ступень пьедестала заняла сборная «Торпедо-Д». Третье место досталось ФК «Авиатор». 
Пожалуй, самым большим разочарованием тура стала неявка на игру команды «Мозголомы». Одна из стабильных сборных чемпионата к игре 27 декабря не смогла собраться и определиться с составом игроков. В итоге матч между «Мозголомами» и лидером турнира – командой «ЧГЭС» – не состоялся. Первой команде засчитали техническое поражение, а «энергетики» еще больше укрепились на лидерской позиции.
Интересным событием 15-го тура стал матч между командами «Дизель» и «Mr. Doors». Для «мистеров» это была первая игра, где один футболист – полузащитник Ринат Искаков – отправил пять мячей в ворота соперника. «Дизель» же впервые не смог забить ни одного гола. По итогам игры, не выдержав напора оппонентов, «дизели» сдали позиции в турнирной таблице.
Напряженным выдался матч команды «Торпедо-Д» с футболистами Мебельного поселка Челябинска. На первых минутах «мебельщики» открыли счет, и далее матч продолжился ровной игрой обеих команд, когда до ворот не долетал ни один мяч. Такой ход игры заставил понервничать болельщиков «Торпедо», однако ближе к финалу матча футболисты собрались и забили сразу три гола подряд! В итоге – 5:1 в пользу команды «Торпедо-Д», которая удержала позиции на второй строчке турнирной таблицы.
Наша Компания традиционно поддерживает чемпионат Челябинска в качестве партнера. Логотип нашей организации украсил игровую площадку, а победителям были вручены фирменные призы от компании «Комус».


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел