О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Санкт-Петербурге прошла «Ночь пожирателей рекламы»

19 декабря в Санкт-Петербурге состоялось одно из самых ярких мероприятий уходящего года – шоу «Ночь пожирателей рекламы», прошедшее под девизом «С любовью к музыке». Сотни гостей концертного зала «Октябрьский» собрались, чтобы оценить лучшие рекламные ролики из разных стран мира. Компания «Комус» выступила официальным партнером мероприятия.


В 2015 году шоу «Ночь пожирателей рекламы» отмечает 35-летний юбилей. Проект появился во Франции – в 1981 году в парижской «Кинопанораме» впервые в течение ночи демонстрировались рекламные ролики, снятые в разное время в разных странах. Основатель шоу Жан-Мари Бурсико является известным собирателем рекламных роликов, а его коллекция – самой большой в мире. 
В «Ночь пожирателей рекламы» не встретишь привычных сюжетов, которые мы видим каждый день по телевизору. Шоу представляет рекламу как вид современного искусства, а демонстрируемые ролики – как своеобразные мини-фильмы, запоминающиеся и неповторимые.

Юбилейное мероприятие состоялось в Санкт-Петербурге, куда «Ночь пожирателей рекламы» возвращается уже не первый раз. Девизом нынешнего мероприятия стала фраза «С любовью к музыке». В шестичасовой показ в режиме нон-стоп вошли более 400 музыкальных мини-фильмов. Вступительное слово произнес основатель шоу Жан-Мари Бурсико. В жюри, оценивавшее рекламное искусство, оказались такие известные российские персоны, как Лев Лурье, Андрей Ургант, Артур Ваха и другие. За лучший видеоролик года голосовали не только судьи, но и зрители. Наряду с современными рекламными фильмами они увидели ретроспективу 1960-х годов.
В фойе концертного зала гостей ждали разнообразные развлечения: викторины, розыгрыши призов, фотосессии, показы мод, выступления артистов, костюмированные представления, угощения. 
«Комус»  в перерыве  мероприятия устроил лотерею для зрителей шоу, победители которой получили ценные призы от Компании. Кроме того, каждому гостю мы вручили наши фирменные сувениры в традиционной красно-белой упаковке.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел