О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новости

Атлеты Урала и Сибири показали мастерство на матчевой встрече
27 ноября в Екатеринбурге, в спорткомплексе «Луч» прошла матчевая встреча по легкой атлетике городов Урала и Сибири – традиционные соревнования региона для юных спортсменов. Турнир собрал более 600 атлетов из Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого округов, Пермского края. Ребята показали спортивное мастерство и поборолись за призовые места. Компания «Комус» выступила официальным партнером встречи.
[ 01.12.2016 ]
Большая бухгалтерская конференция состоялась в Москве
22-23 ноября 2016 года состоялась двенадцатая Конференция «Бухгалтерские новшества 2016-2017», организованная специализированным конструкторским бюро (СКБ) «Контур». Мероприятие прошло в театре «Россия», расположенном в центре столицы, и собрало более 2000 заинтересованных участников – бухгалтеров, финансистов, топ-менеджеров компаний. «Комус» выступил партнером мероприятия.
[ 29.11.2016 ]
III Воронежский форум предпринимателей – важное бизнес-событие региона
18 ноября в Воронеже, в многофункциональном конгрессно-выставочном комплексе «EXPO EVENT HALL» открыл свою работу III Воронежский форум предпринимателей. Это событие – важная часть деловой жизни региона, большое бизнес-мероприятие, насчитывающее сотни участников и тысячи посетителей, вместившее конференции, встречи, семинары, круглые столы. Компания «Комус» приняла участие в форуме.
[ 25.11.2016 ]
Праздник для всей семьи – вместе с «Комусом»!
В Санкт-Петербурге в прошедший уик-энд состоялась детское мероприятие «Тотоша. Праздник для всей семьи», организованное в рамках одноименного культурно-образовательного проекта при поддержке нашей Компании. Ребят и их родителей ждали занимательные мастер-классы, концерты детских коллективов, спортивные эстафеты, викторины, а также новый конкурс-марафон «Суперприз от Тотоши». «Комус» выступил официальным партнером события.
[ 24.11.2016 ]
Молодые лидеры собрались на форуме «YouLead»
В Москве состоялся седьмой Ежегодный форум молодых лидеров «YouLead». Организованное международной ассоциацией студентов-экономистов AIESEC, в 2016 году мероприятие собрало более 1000 молодых людей, заинтересованных в профессиональном и личном успехе, развитии карьеры и неравнодушных к будущему нашей страны. Компания «Комус» выступила партнером форума.
[ 22.11.2016 ]
«Комус» представил собственную линию товаров на выставке «CleanExpo Moscow»
С 9 по 11 ноября в Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо» проходила 18-я Международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки «CleanExpo Moscow». Мероприятие является крупнейшей презентацией поставщиков и потребителей рынка клининговых услуг, в нем приняли участие представители отечественного и зарубежного рынка в этой области. «Комус» выступил экспонентом выставки.
[ 18.11.2016 ]
В Сочинском международном марафоне участвовали более 4000 бегунов
6 ноября состоялся один из самых крупных международных марафонов в мире – «СочиМарафон». По центральным улицам олимпийской столицы пробежали более 4000 человек из 17 стран. Профессионалам и любителям предложили несколько дистанций – от двух до 42 километров. Мероприятие стало важным событием спортивной жизни региона. Компания «Комус» выступила официальным партнером марафона.
[ 17.11.2016 ]
Воспитателем года стала педагог из Рязанской области
С 9 по 13 ноября в Санкт-Петербургской академической филармонии им. Д.Д. Шостаковича проходил VII Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года». Более тысячи кандидатов на победу со всей страны делились с коллегами профессиональным мастерством и боролись за звание лучших. Наша Компания, по доброй традиции, выступила партнером масштабного всероссийского мероприятия.
[ 15.11.2016 ]
Всероссийский турнир по тхэквондо состоялся в Екатеринбурге
Уже в 18 раз в Екатеринбурге проходил Кубок России по тхэквондо ИТФ. 5 и 6 ноября во Дворце игровых видов спорта встретились сотни участников, готовых в ярких и захватывающих поединках продемонстрировать мастерство борцов. В этом году на турнир приехали представители 22 регионов страны: от Санкт-Петербурга до Красноярска. Компания «Комус» выступила в качестве официального партнера мероприятия.
[ 11.11.2016 ]
Завершился 5-й сезон Лиги чемпионов бизнеса
5 ноября прошли заключительные матчи 5-го сезона Лиги чемпионов бизнеса по волейболу в Санкт-Петербурге. На «СИБУР Арене» состоялись три захватывающих поединка, в которых определились победители в рамках Золотого и Серебряного кубков. Команда «Комус» также приняла участие в играх и сразилась в турнире со сборной «Лента». Наша Компания выступает официальным партнером чемпионата.
[ 10.11.2016 ]
В Краснодаре журналисты сыграли в шахматы
1 ноября в Краснодаре стартовал Открытый чемпионат по быстрым шахматам среди журналистов, организованный Федерацией спортивных журналистов Кубани. В турнире приняли участие представители ведущих СМИ региона – газет, журналов, теле- и радиокомпаний, интернет-порталов, информационных агентств, а также работники пресс-служб. В гала-матче сыграл чемпион мира по боксу среди профессионалов Дмитрий Пирог. Компания «Комус» выступила официальным партнером шахматных состязаний.
[ 08.11.2016 ]
Звезды Ночной хоккейной лиги сыграли гала-матч в Рязани
Шестой сезон игр Ночной хоккейной лиги (НХЛ) продолжается! С17 сентября 2016 года по 15 мая 2017 года знаменитые хоккеисты-ветераны ездят по городам России и играют показательные матчи с целью привлечения внимания широкого круга людей к хоккею. 27 октября команда «Звезды НХЛ» посетила Рязань, где провела мастер-класс для юных спортсменов и гала-матч. Компания «Комус» выступила партнером мероприятия.
[ 03.11.2016 ]
В Кубке авиационной отрасли лучшей стала команда «Аэрофлота»
22 октября в манеже ЦСКА (Москва) состоялся уже ставший традиционным Кубок авиационной отрасли – 2016 по мини-футболу. 16 корпоративных команд работников авиационной сферы собрались, чтобы выяснить, кто сильнее и удачливее всех. Соревнования стали интересным спортивным событием. Компания «Комус» поддержала турнир в качестве партнера.
[ 01.11.2016 ]
На премьеру фильма – вместе с «Комусом»!
«Комус» продолжает сотрудничество с известной сетью российских кинотеатров «Люксор». 22 октября в рамках премьерного показа нового научно-популярного фильма «Альдабра» наша Компания организовала творческие зоны в двух московских кинотеатрах сети – в ТРЦ «Золотой Вавилон» и ТЦ «Ладья». Юные посетители с удовольствием проводили время на мастер-классах от «Комуса»!
[ 28.10.2016 ]
Праздник светящихся тыкв в Санкт-Петербурге
22 и 23 октября в Парке им. Бабушкина (Санкт-Петербург) царила необычная, загадочная атмосфера: здесь проходил Праздник светящихся тыкв. Мероприятие приурочено к празднованию Хеллоуина и входит в четырехдневную программу, которая также пройдет в последние выходные октября. А пока посетители парка могли поучаствовать в мастер-классах по вырезанию из тыкв, в конкурсе на лучшую тыкву. Компания «Комус» выступила генеральным партнером общегородского события.
[ 27.10.2016 ]
Команда «Комус» на чемпионате по волейболу: победы и поражения
С 8 октября по 17 декабря в Москве проходит Чемпионат по волейболу среди корпоративных команд Лиги чемпионов бизнеса. Десятки любительских команд представляют средние и крупные компании города и сражаются за звание лучших в нескольких дивизионах. 22 октября состоялись 3 и 4 туры Дивизиона А, в которых сыграла сборная «Комус». Наша Компания выступает партнером игр.
[ 25.10.2016 ]
В Мытищах прошел первый женский чемпионат по баскетболу
15 октября в подмосковном городе Мытищи состоялся 1-й этап Кубка «WamSport» по баскетболу среди любительских женских команд. На спортивной площадке Института леса встретились 10 женских команд – неожиданно много для только что открывшегося турнира. Участницы не только сражались за призовые места Кубка, но и получили удовольствие от активного времяпрепровождения и общения. Компания «Комус» выступила официальным партнером мероприятия.
[ 21.10.2016 ]
Осенний фестиваль в честь знаменитых пирогов
В Центральном детском магазине на Лубянке царил аромат яблок и свежеиспеченных пирогов: 16 октября в Москве проходил VI Фестиваль шарлотки. Ежегодное вкусное мероприятие, организованное фондом «Детские сердца», носит благотворительный характер. Каждый мог принять участие в приготовлении печеного лакомства, поучаствовать в кулинарных мастер-классах или принести пироги с собой. Партнером необычного осеннего события выступила наша Компания.
[ 20.10.2016 ]
XXIII Московский международный лыжный салон встретил гостей
C 14 по 16 октября в Москве проходило уникальное мероприятие – Московский международный лыжный салон. Это единственная выставка в России, посвященная горнолыжному спорту, и в октябре 2016 года мероприятие состоялось уже в 23-й раз. Салон объединил любителей зимнего спорта, профессионалов туризма, ведущие компании в области спортивной индустрии. «Комус» принял участие в мероприятии, организовав детскую зону для маленьких посетителей.
[ 18.10.2016 ]
Фестиваль «Мир глухих» объединил тысячи неравнодушных людей
24 сентября в парке «Сокольники» (Москва) состоялся особенный фестиваль. Особенный потому, что его участники – инвалиды, лица с ограниченными возможностями здоровья. Ежегодно праздник «Peace&Love: Мир глухих» объединяет тысячи заинтересованных людей, а равные возможности самовыражения через творчество предоставлены каждому участнику. Компания «Комус» выступила партнером инклюзивного фестиваля 2016 года.
[ 14.10.2016 ]

Новости 601 - 620 из 1096
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 | След. | Конец Все