О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Праздник для всей семьи – вместе с «Комусом»!

В Санкт-Петербурге в прошедший уик-энд состоялась детское мероприятие «Тотоша. Праздник для всей семьи», организованное в рамках одноименного культурно-образовательного проекта при поддержке нашей Компании. Ребят и их родителей ждали занимательные мастер-классы, концерты детских коллективов, спортивные эстафеты, викторины, а также новый конкурс-марафон «Суперприз от Тотоши». «Комус» выступил официальным партнером события.

Культурно-образовательному проекту «Тотоша» уже несколько лет, и в его рамках каждый сезон в Санкт-Петербурге проводятся массовые мероприятия, неизменно пользующиеся большой популярностью. Так, внимание детей и взрослых заслуженно привлек праздник «Тотоша. Здоровое развитие» для малышей и школьников, где ребята посещают десятки творческих занятий, участвуют в спортивно-развлекательных мероприятиях. Также сотням петербуржцев и гостей города полюбился «Тотоша. Праздник для всей семьи» – серия праздников, рассчитанных на совместный досуг родителей и детей. Подобное мероприятие состоялось 19-20 ноября в Северной столице.
В этот раз «Тотоша. Праздник для всей семьи» включал более 30 различных мастер-классов – каждый смог выбрать интересное занятие по душе! Гостям представили разнообразную двухдневную программу: их ждали анимационные и театрализованные выступления, выставочная часть, танцевальные и открытые занятия, интерактивные площадки, образовательная зона. В перерывах между увлекательными занятиями участники с удовольствием посмотрели музыкальные номера от детских коллективов Санкт-Петербурга. Спортивные игры и эстафеты на ловкость стали отличным способом подвижного времяпрепровождения для ребят всех возрастов.
Также в рамках праздника состоялся конкурс-марафон «Суперприз от Тотоши» – новинка проекта. Ребята, посетившие наибольшее количество мастер-классов, получали ценные призы и подарки от партнеров мероприятия, среди которых – и «Комус».

Наша Компания подготовила фирменные сувениры для всех посетителей праздника. Мастер-класс по рисованию от «Комуса» с использованием товаров из ассортимента Компании пользовался популярностью и позволил детям вдоволь насладиться творчеством и проявить фантазию в рисунках.
«Тотоша. Праздник для всей семьи» подарил отличное настроение!


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций 
компании «Комус»


Назад в раздел