О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Всероссийский турнир по тхэквондо состоялся в Екатеринбурге

Уже в 18 раз в Екатеринбурге проходил Кубок России по тхэквондо ИТФ. 5 и 6 ноября во Дворце игровых видов спорта встретились сотни участников, готовых в ярких и захватывающих поединках продемонстрировать мастерство борцов. В этом году на турнир приехали представители 22 регионов страны: от Санкт-Петербурга до Красноярска. Компания «Комус» выступила в качестве официального партнера мероприятия.

Тхэквондо ИТФ в России год от года становится все популярнее: по этому виду спорта проходят всероссийские соревнования, и сотни участников состязаются за право называться лидерами. Так, 5-6 ноября во Дворце игровых видов спорта собрались 500 участников, чтобы показать свои силы и выяснить, кто на сегодняшний момент является лидером российского спорта в этом направлении.
Один из организаторов турнира, Сергей Константинов, мастер спорта России международного класса, чемпион мира и Европы по тхэквондо, выступил с приветственным словом к спортсменам. Он отметил, что российская школа тхэквондо по праву считается одной из сильнейших в мире. Кроме того, свердловская школа – одна из сильнейших в стране.
В Екатеринбурге собрались опытнейшие бойцы страны, элита в этом виде единоборств. На ковер вышли прославленные уральские чемпионы Александр Бакиров, Андрей Кресс, в качестве тренера показал себя Юрий Чусовлянкин. К слову, молодое поколение борцов в технике и мастерстве нисколько не уступает титулованным спортсменам.
Сильнейшей командой оказались представители Северной столицы – Санкт-Петербурга: именно они забрали главную награду состязаний – Кубок командного зачета. В свою очередь, представители Екатеринбурга не раз поднимались на пьедестал почета и завоевали десятки медалей в различных категориях.
Компания «Комус» выступила официальным партнером всероссийских соревнований и подготовила подарки победителям.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел