О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Большая бухгалтерская конференция состоялась в Москве

22-23 ноября 2016 года состоялась двенадцатая Конференция «Бухгалтерские новшества 2016-2017», организованная специализированным конструкторским бюро (СКБ) «Контур». Мероприятие прошло в театре «Россия», расположенном в центре столицы, и собрало более 2000 заинтересованных участников – бухгалтеров, финансистов, топ-менеджеров компаний. «Комус» выступил партнером мероприятия.

Основными темами «Контур.Конференции» стали: передача страховых взносов в ведение ФНС, онлайн-кассы, применение профессиональных стандартов работодателями, заполнение форм 6-НДФЛ и 2-НДФЛ с согласованием данных в этих формах. Также участники конференции прослушали лекции о налоге на прибыль, об обмене электронными документами с инспекцией ФНС, о сложных ситуациях с начислением и уплатой НДС, об основаниях для привлечения бухгалтера к уголовной ответственности. Авторитетные эксперты и представители контролирующих органов рассказали о нововведениях, ответили на актуальные вопросы и осветили самые распространенные ошибки, возникающие при ведении бухгалтерских документов.
«Контур.Конференция» имеет статус самой инновационной бухгалтерской конференции. Участники активно пользовались мобильным приложением-путеводителем. С его помощью они могли не только отправить вопрос спикеру, но и голосовать за вопросы, поступившие от других участников. Это позволяло выступающим выбрать наиболее важные вопросы, на которые они отвечали в первую очередь. Кроме этого, участники конференции в режиме онлайн получали консультации по волнующим проблемам от экспертов прямо из мобильного приложения.
Компания «Комус» выступила партнером делового мероприятия и открыла собственнуюпромозону в фойе театра, где проходила конференция.
Заинтересованным посетителям были представлены печатные материалы Компании (новый каталог на 2017 год, журнал «Office Magazine» № 11, бюллетени), а также брендированная продукция. В пакете участника каждый гость смог найти небольшой сувенир от «Комуса» – печенье в фирменной упаковке. Кроме того, в рамках мероприятия прошла лотерея для посетителей, и наша Компания предоставила призы для розыгрыша. Они были вручены на сцене в торжественной обстановке.





Назад в раздел