О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новости

На чердаке
Под самой крышей дома у площади Тургенева со всеми удобствами расположилась архитектурная мастерская MS-A.
[ 16.10.2013 ]
Страна сказок и легенд
Архитектура древних городов, романтика пустыни, встречи восхода в горах и гастрономические удовольствия Востока. Добро пожаловать в Узбекистан!

[ 09.10.2013 ]
Светлана Ходченкова: «Мне 30 лет. Я хочу детей»
Знаменитая актриса рассказала журналу Office Magazine о детстве, карьере и о том, почему важно оставаться русской в Голливуде.
[ 02.10.2013 ]
Конец света
К моменту этой поездки я уже успел побывать в самых крупных странах Южной Америки – Бразилии, Аргентине и Чили, но для полноты картины очень хотелось увидеть Мачу-Пикчу и озеро Титикака, поэтому я отправился в Перу.
[ 25.09.2013 ]
«Мы хотим, чтобы люди выглядели красиво!»
Дизайнер Сергей Бурлаков и модельер Люба Сухова рассказывают об индустрии моды и тонкостях открытия своего магазина.
[ 19.09.2013 ]
Русские сезоны
В стране, где балет всегда был гораздо больше, чем просто танцы, приличной барышне должно осваивать passe и plie. Хотя бы в качестве фитнес-тренировок.
[ 12.09.2013 ]
Не один дома
С проблемой выбора встречаются родители, которые не могут отказаться от возвращения к профессиональной деятельности после рождения ребенка. Иногда подобным вопросом задаются женщины в ожидании второго малыша или те, кому хотелось бы получить немного больше свободы для творчества, образования и отдыха. Что же предпочтительнее для ребенка, мамы и семьи в целом: няня, детский сад или бабушка?
[ 05.09.2013 ]
Корпоративные плюшки, или Режим питания нарушать нельзя
Обеденный перерыв на работе столь же важен, как посещение буфета в театральном антракте. Вне зависимости от того, питаетесь ли вы в кафе, заказываете обеды в офис или приносите домашние заготовки с собой, бизнес-зона должна быть оборудована кухней. Потому что крошки на рабочем столе – это моветон. [ 29.08.2013 ]
АНТИофисное пространство
Стоит признать, что мировой бизнес-общественности идея коворкинга пришлась по душе. На сегодняшний момент в прогрессивных странах насчитывается около двух тысяч подобных офисов, что, согласитесь, весьма неплохо для направления, которое зародилось каких-то семь лет назад.
[ 22.08.2013 ]
Ликбез на пороге альма-матер
Ваш наследник исправно посещал классы дошкольной подготовки и развивающие курсы, выучился читать, писать и считать на родном и не только языке, освоил правила хорошего тона и даже смирился с унылым школьным дресс-кодом, а вы все продолжаете нервно вздрагивать при мысли о приближающемся Дне знаний? Спокойствие! Детали первосентябрьских приготовлений OFM выяснял у опытных родителей.
[ 14.08.2013 ]
Персоны: Анна Ковальчук и Миа Мартина
Певицы рассказывают о творчестве, красоте и борьбе за место под солнцем.
[ 08.08.2013 ]
Место под солнцем
«Если вас нет в Интернете, вас нет в бизнесе», – безапелляционно заявляет Билл Гейтс, и с ним сложно не согласиться. Да, мы живем в эпоху, когда традиционные маркетинговые штучки если и работают, то только по инерции. Раскручивать бренд, компанию и даже собственное «я» сегодня принято в цифровом пространстве, где иные законы. Авторы тематических книг и тренингов обещают сделать из вас «Кока-Колу» или Microsoft за пару месяцев. Конечно, они лукавят, потому что в мировой паутине плести PR-сети так же непросто, как и в старом добром реале.
[ 01.08.2013 ]
В ритме танго
Первая минута знакомства с Буэнос-Айресом ассоциируется с упоительным глотком свежего воздуха после замкнутых пространств аэропортов и воздушных судов. Дорога занимает от 18 часов без учета стыковок. Трансатлантический перелет длится около 14 часов. После такого путешествия земная твердь ощущается по-новому.
[ 24.07.2013 ]
Персоны: Дина Гарипова и Севара
Восходящие певицы рассказывают о музыке, ее меняющихся жанрах и способах жизни в гармонии.
[ 17.07.2013 ]
Банковские услуги для экономных и прозорливых
Как часто вы пользуетесь банковской картой? Снимаете зарплату в банкомате, расплачиваетесь за покупки и одалживаетесь с помощью кредитки? Между тем банки всячески поощряют клиентов за лояльность, предлагая услуги и бонусы, о которых вы либо не знаете, либо игнорируете, а зря! OFM промониторил рынок и собрал информацию о самых интересных и полезных.
[ 10.07.2013 ]
Осторожно: ребенок в офисе!
Как известно, летом цветы распускаются, а сады… закрываются. И если в выходные к услугам бизнес-мам – парки, скверы, папы и дачи, то порой в будни вопрос с наследником приходится решать радикально: брать дитя с собой, в офис. 
[ 04.07.2013 ]
ProДеньги
Когда-то я вела программу «Адвокат бизнеса», и даже мои руки, пересчитывающие купюры, снимали крупным планом для заставки. Деньги и бизнес – неразрывно связанные понятия, Как обрести разумный баланс – научиться экономить средства и развивать дело – рассказывает Амалия Рай.
[ 26.06.2013 ]
Ешь, пей, худей
Диеты по принципу «шаг вперед, два назад» весьма коварны. Природа мудра, тело, которому однажды внезапно и обидно урезали рацион, с тех пор бдит и жестко пресекает любые попытки лишить его ценного подкожного жира. No pasaran!
[ 20.06.2013 ]
Джентльменский набор
Английский стиль Студии дизайна братьев Жилиных в особняке князя Михаила Романова на набережной с каминным залом, ретромебелью и зимним садом.
[ 13.06.2013 ]
Все на MICE
За аббревиатурой MICE скрываются заглавные буквы основных направлений делового туризма - встречи, поощрительные корпоративные мероприятия, конференции и выставки (Meetings, Incentives, Conferences & Exhibitions). В теории все красиво, на практике – сложно и недешево. Но самое интересное – не всегда целесообразно.
[ 06.06.2013 ]

Новости 921 - 940 из 1096
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 | След. | Конец Все