О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Кастинг-тимбилдинг для «Билайна»

Оргкомитет конкурса «Мисс Офис» провел 28 апреля кастинг среди сотрудниц компании «Вымпелком» («Билайн»). Мероприятие проходило на территории «Вымпелком» и стало своеобразным тимбилдингом для коллектива этой компании.

Каждая организация старается поддерживать у своих сотрудников здоровый корпоративный дух. Как уже выявлено многими исследованиями, именно проведение программ по тимбилдингу увеличивает работоспособность, благотворно влияет на внутренний климат в компании и, конечно, дарит яркие эмоции. 
28 апреля оргкомитет конкурса «Мисс Офис» побывал в гостях у «Вымпелкома» (бренд «Билайн»), где провел корпоративный кастинг среди специалистов московских офисов этого оператора сотовой связи. «Сотрудницы нашей компании начали подготовку к кастингу задолго до проведения мероприятия, – рассказала главный HR-специалист «Вымпелком» Сазонова Елена. – Девушки звонили, писали письма с вопросами, что надеть, что говорить, что подготовить для творческого номера. Всем было очень интересно, волнительно. В нашей компании много работников, но офисы разбросаны по всей территории Москвы. Корпоративный кастинг на «Мисс Офис» поближе познакомил коллег и даже  сдружил их, став отличным вариантом тимбилдинга для женской половины коллектива. Теперь мы все вместе будем поддерживать наших конкурсанток в интернет-голосовании. Надеемся, что одна из них станет „Мисс Офис – 2015“».

 
Предоставлено Отделом рекламы и внешних коммуникаций 
компании «Комус»



Назад в раздел