О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Корпоративная выставка-конференция компании «Комус» в г. Челябинск

23 апреля в Челябинске для партнеров «Комуса» прошла выставка товаров из ассортимента Компании. Мероприятие собрало более 1 200 человек.


Посетителям выставки представилась удивительная возможность ознакомиться с ассортиментом «Комуса»: демонстрировались товары свыше 35 торговых марок. Не менее 60 специалистов компаний-поставщиков проводили профессиональные консультации возле своих стендов. 
Выставка расположилась в нескольких залах: в одних разместились стенды, в других проводились мастер-классы, где на экран транслировались все нюансы работы с тем или иным товаром. В интернет-кафе «Комус» можно было сделать онлайн-заказ и получить подарки. За время выставки посетители мероприятия совершили около 237 заказов, а на сайте Компании зарегистрировались 183 пользователя. Очень востребованными оказались площадки собственных торговых марок «Комуса», залы «Товары для дела», «Все для дома и семьи», «Готовые решения по мебели», «Интерактивные системы». 

В рамках выставки направление «Все для дома и семьи» проводило для детей партнеров конкурс детского рисунка «Я и моя семья». Все участники получили призы – наборы цветных карандашей «Kores». Победителей выбирали сами посетители выставки. Авторам лучших рисунков в каждой из трех возрастных групп (от 3 до 6 лет, от 7 до 10 лет, от 11 до 15 лет) были вручены сертификаты «Спортмастер» номиналом 5 тысяч рублей. Количество рисунков-участников составило более трехсот штук.
Для всех посетителей выставки организовали интерактивную игру «Собери фишки»: за посещение залов гости получали фишки, которые можно было обменять на подарки. По окончании выставочного дня гостей ожидало еще несколько сюрпризов:
раздача всех образцов со стендов поставщиков;
розыгрыш подарков: от бытовой техники до готовых решений по мебели;
фирменные сумки «Комус» с набором образцов (каждый посетитель получал сумку на выходе с выставки).


Предоставлено Отделом рекламы и внешних коммуникаций 
компании «Комус»

Назад в раздел