О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» выступил партнером выставки «Формула еды. XXI век»

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге прошла выставка-практикум «Формула еды. XXI век», которую посетили более 5 тысяч человек. «Комус» поддержал тему здорового питания, став партнером мероприятия.


Выставка-практикум «Формула еды. XXI век» стала одним из ярких событий в Санкт-Петербурге. Она прошла в креативном пространстве «ТКАЧИ» 4–5 апреля 2015 года. На протяжении двух дней на одной площадке помимо продажи продуктов питания проходило настоящее кулинарное шоу с мастер-классами от известных шеф-поваров, фуд-тренеров, телеведущих России и Чехии, с конкурсами и подарками от «Комуса»! Мероприятие объединило производителей и торговые организации, формирующие рынок здорового питания, а также всех, кто интересуется вопросами полезного и практичного рациона. По оценке организатора, коммуникативного агентства «Приправа», за два дня работы проект «Формула еды. XXI век» посетили более 5 тысяч человек. 
Экспозицию выставки составили 52 компании из Санкт-Петербурга, Москвы, Тулы, Боровичей, Архангельска, Петрозаводска, Пскова. Одновременно в лектории «ТКАЧЕЙ» посетители могли напрямую от производителей узнать об особенностях некоторых продуктов и новых технологиях производства. В ходе кулинарного мастер-шоу гости выставки не только познакомились лично с известными поварами и телеведущими, производителями продуктов питания и бытовой техники, но и попробовали блюда от мэтров, научились печь хлеб, варить сыр и просто творчески относиться к содержимому холодильника. В зоне фуд-инсталляций были представлены оригинальные работы, созданные студентами и преподавателями из профессиональных колледжей Санкт-Петербурга, а также детские рисунки на тему «Я и моя еда в XXI веке».
Организатор выставки-практикума «Формула еды. XXI век» поблагодарил компанию «Комус» и других крупных партнеров мероприятия за поддержку проекта. 

     
Предоставлено Отделом рекламы и внешних коммуникаций 
компании «Комус»



Назад в раздел