О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Шаг в будущее

«Шаг в будущее» - это Всероссийский форум научной молодежи. Он проводится ежегодно с 1991 года по инициативе выпускников МГТУ имени Н.Э. Баумана. В этом году мероприятие состоялось 23-27 марта.

Всероссийский форум «Шаг в будущее» – самый представительный смотр достижений научной молодежи России. На сегодняшний день он стал авторитетным общенациональным движением, в котором участвуют более 150 тысяч школьников, студентов и молодых ученых. На Всемирном инновационном саммите по вопросам образования (WISE, Доха, Катар, 2011 г.) международное сообщество признало программу «Шаг в будущее» одним из двух (наряду с инновационным центром «Сколково») самых эффективных образовательных проектов в России. 

В дни проведения форума в Москве на нем собирается около тысячи инновационно мыслящих и амбициозных молодых умов. В рамках мероприятия проводится научная выставка, где школьники и молодые студенты из разных городов России представляют свои инновационные проекты.
Компания «Комус» уже несколько лет поддерживает данный проект, являясь его партнером, и награждает лучшие работы школьников ценными призами и подарками.

 

Предоставлено Отделом рекламы и внешних коммуникаций 
компании «Комус»

Назад в раздел